Регистрация: 21.01.20

спасибо
мае 2021
11.05.21 - 18.05.21

Отдых в ОАЭ м,Al Khalidiah Resort ,май 21год.

Прибывание с 11 по 18.05.21 .Добрый день пишу отзыв находясь в отеле.Сам отель подойдёт для тех кто хочет бюджетно отдохнуть и едет за морем ,солнцем и пляжем. До без платного пляжа не далеко Al Khan beach,10 мин. не спеша ,по секундомеру засекали,но нужно быть готовыми переходить через дорогу,без перехода.Пляж не оборудован зонтами и шезлонгами,но за 30 дирхам за зонт и 10 за лежак можно тут же арендовать, по факту на двоих 50 дирхам в рублях примерно 1100руб.Мы не знали, привезли зонт с собой,но к нему желательно для устойчивости вкручивающееся крепление ,у нас есть.В номерах нормально,как везде в бюджетках любых стран,и даже лучше ,кровати есть и то ладно))),зато здесь кондёр, холодильник без пополнения, ТВ ,сейф и WiFi без оплаты,но тем кто постоянно тусит в номере и очень притязательный турист то не будет в востоге ,да и путевки

смотреть на двоих от 200 тр. и то не факт,что всё устрои ,у нас 85тр и всё нравится.Питание в отеле по домашнему всё вкусно,сам ресторан очень не большой,но ресторан не столовка, были и вареники с картошкой,и манты,и котлеты,и рыба итд итп.По овощам и фруктам скудно, огурцы, томаты ,арбуз,апельсин,зелени нет.

У нас всё включено,но это смешно.Если брать полный пансион,то без напитков в обед и ужин,только на завтрак.Зато у нас Ол ин))) ,но только по одному напитку на человека в обед и ужин, это чай в пакетиках ,или кофе растворимый или сок,на ту небольшую разницу что мы переплатили около 5тр,можно в рядом рассположеном маркете, напитков набрать ...думайте сами.

Вообщем кому нужны движуха и тусовки не совсем в этот отель.Но мы бы рассмотрели ещё раз сюда приехать.И про визитку Дубай ,достопримечательность Бурдж-Халифа,сами купили через официальный сайт программу, 124-125 этаж + аквариум ,рассчитался сбером онлайн ,(два Эл.билета отправили на эл.почту указанную в заявке )цена 460 дирхам или 10тр. зависит от программы, времени суток и думаю от загруженности сезона. Такси туда до Дубай Молл нам обошлось 100 дирхам ,обратно 95, в рублях туда обратно около 4000т.p

р.s Все цены информативно по курсу, на даты прибывания.1 дирхам = 21 руб.

Сива оценил сервисы

Расположение питание
Мало шезлонгов возле бассейна.
Добавлено из отеля 14.05.21 10:19 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Сива Сивак (1)