Регистрация: 19.01.16
апреле 2021
28.04.21 - 02.05.21

Отдых на ура, дорога на увы.

Начну отзыв со слов благодарности персоналу базы за чудесный праздник Святой Пасхи, приложу фотографии насколько было всё торжественно. В целом база оставляет отличный заряд энергии, несмотря на то, что нас не предупредили, что катера до 15 июня не спускают и муж рыбачил с берега, а в спа зоне нет специалиста и работает только бассейн с хамаммом, мы всё равно активно провели время: баня (1 час входит во всё включено +1 час 1600), катались на велосипедах (лучше брать на сутки), спа каждый день 1 час входит во всё включено, мы докупали час, чтобы дети накупались вдоволь, детская комната честно не свежая, скучноватая, но моим малышам понравилась, для взрослых современный корт. Домики обычные, телевизор не очень хорошо показывает, но он не к чему, веранда со столиком очень кстати, в юртах не были, но сама идея супер, стоят только близко друг к другу. Ни где не видела такого зоопарка, стадо оленей и большие маралы, ну и другая живность поменьше, ни капли не пахнет от животных, что говорит о хорошем уходе, корм детям тоже давали по пакету в день. Система всё включено в лесу очень актуальна, еда вкусная, пробовали белое вино, муж пиво, претензий к еде и напиткам никаких. Отдельно к домику подвозят мангал с углями. Отдельно хочу отметить продуманную территорию, ландшафт, пляж, уличный бассейн, пирс набережная, всё говорит о том, что летом отдых будет на ура. А теперь о печальном - дорога. Мы с Великого Новгорода ехали через Шимск-Старая Русса-Демянск- и далее 80 километров бездорожья, ехали конечно по навигатору и не доезжая несколько километров навигатор свернул нас на просёлочную дорогу, читая отзывы мы были готовы к тому, что последние 10 км. по лесу и не задумываясь свернули и только когда появились ухабы, а навигатор отключился поняли, что заехали на трассу для гонок с препятствиями, типа как для Багги, дело к вечеру и нам очень повезло, что не было дождя, мы вернулись на дорогу, дозвонились до администратора и доехав правильно до поворота всё таки прибыли через час плутания по лесу с детьми на базу, страшно представить если бы мы где-нибудь застряли, зачем нанесли эту трассу на карты тоже остаётся для меня загадкой, а также то почему не поставлены таблички на лесных развилках когда едешь обратно с базы в город, мы же не местные и понимания, что налево Заплавье, направо Осташков нет. Если вас не пугают подобные приключения и машина хорошая, то смело дерзайте запасаясь бензином, потому что в сторону нашего города ближайшая заправка в Демянске. В итоге 270 км мы проехали за 5 часов, если ехать через Торжок-Осташков, то 520 км, но участок бездорожья тоже есть и последние 10 км. по лесу всё равно преодолевать. Не вернёмся на базу не только из-за дороги, но и из-за банальной раскладушки, домики рассчитаны на четыре человека, нас двое взрослых и трое детей и сказали поставят еврораскладушку, к сожалению качество её такое, что даже ребенку спать неудобно, что уж говорить о взрослом. В итоге минус одна звезда, что плохо проинформирована дорога указателями и одну за ужасную раскладушку и отсутствие специалиста в спа, поскольку не предупредили.

Карта отеля

Бассейны

Территория питание персонал. бассейн
Дорога раскладушка отсутствие сотрудника для спа процедур.
Добавлено 14.05.21 14:46 (3 087 символов в тексте)