Регистрация: 14.08.18
02.05.21 - 13.05.21

3.7

Очень бюджетная Доминикана

Начну с того,что это 3й отель Баваро,в котором я побывала. Начну с плюсов:

-пляж,как и все в Баваро красивый,чистый,пальмы,всем хватает места

-номер(8315)-чистый,просторный,хорошо работает кондиционер,правда были проблемы с кнопкой слива и вентилятором(которые мы самостоятельно решили)

- территория- оч красивая! вся в зелени,бассейны чистые, есть птицы,игуаны(в спец месте,по тер не расхаживают), павлины, как домашние питомцы,фламинго при входе в отель.

Вот,пожалуй,и все..

Питание- за эту цену чего-то вау я не ждала,но была крайне разочарована тем,что в разгар сезона манго и чинолы(маракуйи) за 11 дней отдыха давали 1 раз,может два..креветок не было от слова совсем,2 раза давали соте(мидии,краб.палочки,кальмары) и кальмары во фритюре. Остальное-вкусно,но просто и однообразно-мясо,рыба,гарниры..Фреши разбавленные водой, из салатов 1 вид в день,мороженое в каких-то пластиковых мензурках(((я думала,все дело в пандемии..

Но,пообщавшись на экскурсиях с ребятами из разных отелей,оказалось,добавив бы 5-10 тыс к нашей путевке, было бы всё вышеперечисленное плюс с шампанским,мини-баром, которого в Vista нет, сервисом,анимацией и прочим..

О сервисе- за весь отдых к нам подошли ТРИ раза,предложив кофе,и только утром. В остальные приемы-стой в очереди к бару, пара-трое официантов вальяжно перемещаются по столовой(рестораном это не назовёшь), протирая столы.

Уборка в номере-ок, но шампунь с первого дня так и не появился, благо был свой.

Тапочек,халатов в отеле нет. Подушки-хуже не встречала,лучше спать без них.

Вай фай ловит в 2х местах-амфитеатре и на ресепшн,и то,когда людей немного. Отельный гид анекса Алексей «чешет по ушам» так профессионально,что приезжим впервые в Доминикану оч тяжело ему не поверить. Не слушайте про экскурсии ,если будете жить в этом отеле) Водопад Эль-лимон полный, лошади не дохлые,воду из катера не вычерпывали. брали разные экскурсии ,все не от анекса(цена кусается),остались довольные.

В целом,если лететь просто на пляж к океану,то и правда,голодным не останешься. А вот если хочешь хоть немного получше,то рассматривайте другой отель! Вернуться желания не осталось..

Территория номер пляж
Питание сервис
Добавлено 14.05.21 14:48 (2 129 символов в тексте)

17:20 19.05.21

Интересно было бы узнать , какой отель лучше добавив всего 5000- 10000 руб за путевку ?

02:59 24.05.21

Не рублей, а гривен. За эти деньги можно взять риу, оксидентал и тд

12:24 17.06.21

В отзывах периодически встречается инфа, что на пляже ходит очень много местных и они постоянно пристают к туристам, предполагают массаж, фото, что-то у них купить и т.д. Правда ли это?

11:41 16.07.21

Правда,их гоняют, но они все равно машут тебе руками и трясут товаром. Но ,,,поход по всей кромке моря открыт для всех, это природа. Не надо обращать на них внимания, охрана всегда на посту.

12:17 16.07.21

Лариса, спасибо за ответ. Как-то не радует, хорошо, что забронировали другой отель!

20:18 19.08.21

Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, отели в которых были другие туристы где кормят лучше???🙏

Все отзывы Ирина (7)