Регистрация: 14.05.21
мае 2021
02.05.21 - 09.05.21

Отель в которой хочется вернуться

Отдыхали в период 02.05.21-09.05.21. Общее впечатление об отдыхе - отличное.

Отель в большинстве своем ориентирован действительно на иностранцев. Отличное расположение отеля позволяет пешком прогуливаться до бухты Marsa Mubarak и Port Ghalib.

Практически все время отдыха был ветер, но без ветра нам даже в мае был бы - адский ад.

На домашнем внешнем рифе подводный мир достаточно хороший, а на пляже Релакс живут 3 черепахи, а после нашего отъезда 10.09.21 на домашний риф заплывал дюгонь и плавал между рифами отеля. Зато увидеть его в бухте Мубарак до которой 15 мин пешком - это то еще приключение... мы как оказалось с ним совершенно случайно плавали в первый день приезда, а потом еще 4 дня ходили в бухту и не встречали (были люди которые 3 раз уже отдыхают в отеле и дюгоня так и не увидели).

Персонал отеля очень дружелюбный, открытый , интеллигентный и трудолюбивый. Уборка в номере ежедневная.

Еда в ресторане хоть и не сильно разнообразная и стандартная, но очень вкусная и каждый вечер разная тематика.

Отель и отдых в целом и общем - понравился и это то место в которое действительно хочется вернуться !!!

mDtyor оценил сервисы

все остальное
Конечно есть и небольшие недочеты: 1). отель не молодой и хотелось бы реновации 2). в номере твердые матрасы и постельное не первой свежести 3). внутри главного ресторана хотелось чтобы было бы попрохладней а на улице - побольше посадочных мест
Добавлено 14.05.21 16:42 (1 119 символов в тексте)

15:37 20.05.21

Поверьте есть такие люди которые черепах в упор на Релаксе не видят.. Так что это нормально. А чтоб без ветра говорят лучше ехать осенью (ноябрь, декабрь) и жары уже нет и вода не много остыла... В парном молоке тоже долго не поплаваешь.

15:51 20.05.21

привет ) ок. спасибо за совет ))) на эту осень уже забронированные планы на Турцию, а вот на потом на ноябрь можно :)

Все отзывы Dmytro (10)