Регистрация: 23.08.18

мае 2021
02.05.21 - 09.05.21

3.3

Все бы ничего, если б не питание.

Трансфер с Хургады в отель.

Заняло около 5 часов. Маршрутка маленькая, места мало, чемоданы крепились на крышу. Повезло, хоть сама дорога была хорошая и не очень трясло. До нашего отеля было 4 человека.

Заселение

В отеле были в районе 10 утра. Заселили сразу. За доплату 10 долларов в сутки повысили класс номера до делюкс.

Номер пришлось искать самостоятельно. Так как нас довели половину пути, показали направление и ушли за нашими чемоданами. С помощью работников как-то нашлись.

Людей в отеле по ощущениям было много.

Номер

Делюкс относительно новый. Интересно оформлен. Большое количество источников света. Техника рабочая. Вид на море. В нашем номере интернет был хороший, так как в номере был роутер. Скорости хватало на просмотр ютуба и нетфликс.

В номере не было тапочек и халатов, мы сказали об этом на рисепшене, пока дошли до номера, тапочки и халаты там уже нас ждали. В делюксы селят и с детьми тоже.

Персонал и сервис

В основном коммуникация на английском, для нас не проблема. Все отзывчивые, стараются помочь если нужно. Но сложилось впечатление , что персонала не хватает.

Питание

Самое слабое место отеля. Мы были в тройке, так в этом отеле хуже. Есть нечего. То, что есть - не вкусно.

На завтрак выпечка и яйца. Колбаса, сыр и сосиски - не съедобные даже по меркам Египта. Кофемашины в основном ресторане нет. Те чтобы попить на завтрак Кофе нужно идти на бар. Обед и ужин - несколько видов мяса, рис, который все сем дней был одинаковый, какие-то салаты. Что-то выбрать можно, но нет разнообразия и не вкусно.

Готовят пиццу на пляже - съедобная.

Кофе машины есть на барах, кофе средний.

Вода из кулеров не понятного происхождения. Мы пить не рискнули. Бутилированная вода на баре платная. В номер приносят 1,5 литра в день, что нам на двоих хватало с натяжкой.

Несколько видов фруктов, 1 раз были кальмары - но общую картину это не спасает.

Море.

Весь наш отдых было ветрено. Купаться с понтона можно было утром. Так же есть заход с берега.

Риф сразу возле понтона никакой. Но если выплыть из лагуны в открытое море, то более менее есть на что посмотреть. При заходе с берега риф хуже, но есть шанс посмотреть черепах.

Территория

Зелёная и просторная, видно что за ней начали ухаживать. Красиво, уединенно. Много птиц и прочей живности. Видели даже пустынную лису.

Бассейны Инфинити. Протяженные, красивые.

Вывод

В отеле понравилось почти все, кроме трансфера и питания. Если первое ещё можно списать на удаленность отеля, то второе лично для нас оказалось очень существенным минусом. Если поправят питание, то может быть не плохом выбором. Но в текущем виде отель подойдёт разве что очень не требовательным в плане еды туристам.

Бассейны

Пляж территория интернет персонал.
Питание ветреный регион.
Добавлено 14.05.21 20:53 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы Иван (6)