Регистрация: 11.09.14
апреле 2021
01.04.21 - 14.04.21

отличный отдых

Посетили отель с 1 по 14 апреля. Были в первой партии туристов, что заселились 1 апреля, в этот день отель и открылся после карантина. Сразу после самолета посадили в автобус и довезли до отеля. Всех вместе накормили и сразу заселили. Номера хорошие, стандартные для 5-и звездочных отелей. Интернет на всей территории и в номерах хороший, мини-бар бесплатный. Убираются каждый день. Погода поначалу была пасмурной и прохладной, но постепенно стало даже жарковато, немного успели загореть. Вода в море 15-18 градусов, столько же в бассейне. Пару раз все же в море искупался, но я не люблю холодную воду. А народ некоторый купался. Пляж песочный, сделан в виде бухты, так что волны с моря не заходят.Питание, я считаю, очень хорошее, разнообразное, фруктов много. Бары работают как и до пандемии, пьешь сколько хочешь и что хочешь. Анимации по вечерам не было из-за короновируса, но детей развлекали днем, и игры разные на пляже были. Экскурсии никто не отменял, в город выходили по магазинам прошвырнуться. В общем, все отлично. В августе снова собираемся в этот отель, чтобы вдоволь покупаться, остальное нас все устроило. И главное, что уехали 14 апреля, а 15-го закрыли границы. Внутри отеля ходили без масок, никто не требовал. А персонал весь в масках. Результаты ПЦР-тестов ни в Турции,ни в России никто не требовал.

Арсен оценил сервисы

Добавлено 15.05.21 13:04 (1 321 символов в тексте)

11:34 08.06.21

ишь крутышки какие.пальцы веером.и там были и там.и знакомых не меряно.

00:39 28.06.21

Подскажите, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

14:11 12.07.21

где-то 1,5 часа

17:09 11.07.21

В апреле как и вы отдыхала, только в Ларе в отеле Империал, в августе , как и вы еду в Руби Платинум.По фото этот отель ао многом мне напоминает Гранаду Лакшери, что в Белеке.У меня появитмя шанс сравнить эти отели

Все отзывы Арсен (14)