Регистрация: 17.11.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
01.05.21 - 09.05.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший вход в море и рядом рынок фруктов

Отель очень хороший в плане входа в море, бассейна. Берите с собой маски и смотрите - крабы и черепах увидете обязательно. С выхода влево минут 15 фруктовый рынок. Ориентир по цена и торгуйтесь манго тайское 7 дирхам за кг, гранат 10 дирхам за кг, маракуйя за 18 дирхам. Ни в коем случае не берите в коробках - там бумаги на килограмм запихано. Наглые они и вы так же себя видите. Для поездки в дубаи снимали машину с водителем хорошо говорящем на русском, за машину 180 долларов. Нас было четверо. Туроператор предлагал за 145 долларов за человека. Мы выехали в 10:00 , проехались по достопримечательностям , сходили в парк цветов (сейчас там нет никого) и бабочек. Хорошего всем отдыха всем. В отеле есть любой алкоголь. Берите всё включено. Есть рядом негде. Рядом алкогольный магазин. Был закрыт из-за Рамодана.

Евгений оценил сервисы

Чистое море ровный вход хорошие бассейны
Рядом ничего нет ездить только на такси
Добавлено 15.05.21 21:22 (819 символов в тексте)

13:47 27.08.21

Прошу прощения, вы ничего не перепутали? Вы отзыв точно по отелю Рздиссон Блю в эмирате Шарджа оставляли?
В данном отеле отдыхала три года подряд с 2016-2018. Разговор сейчас не о сервисе, конечно, но хотелось бы, чтобы вы не вводили в заблуждение потенциальных туристов, желающих выбрать данный отель. Отдыхала всегда по системе "все включено", так что о питании могу сказать только прекрасные слова, особенно когда кухней данного отеля заведовали турки) Но вот о пляже данного отеля... О каких черепахах и рыбах Вы пишите, уважаемый? В данном отеле маленький пляж со стоячей водой без какого-либо течения, закрытый с обоих сторон длинными пирсами, это видно даже на картах со спутника. Никакими черепахами и рыбами там и не пахнет, если только они не пожелали покончить свою жизнь самоубийством и приплыть в это место, а пахнет только тухлой и застоявшейся водой, к сожалению. Температура воды в июле-августе доходила порой до +34. Так что бассейн в помощь отдыхающим! Он, к счастью приличный, состоящий из двух частей с разной температурой воды в каждой! Общественный пляж в 15 минутах ходьбы налево, при выходе из отеля. Можно за 3-5 минут прокатиться на такси за 15 дирхам, благо с такси нет никаких проблем, в первую же минуту после выхода из отеля вы уже можете его поймать) Желающим окунуться в Персидском заливе советую не тратить время на отельный "пляж"!
Еще бы хотелось узнать о каком Алкомаркете Вы пишете?? Уважаемый, это эмират ШАРДЖА! Это самый строгий из 7 эмиратов и об алкоголе там и речи быть не может!!! Всем жаждущим выпить на отдыхе советую селиться в Дубай или Аджман! Вот в них еще есть шанс купить алкоголь в специальных маркетах, которые, к слову сказать, так же не имеют опознавательных знаков и указателей как к ним пройти. Знают про них немногие! Что уж говорить о подаче алкоголя в барах отеля Рэдиссон Блю, я даже не знаю...это нонсенс! ЕГО ТАМ НЕ ПОДАЮТ ни под каким предлогом!
Всем приятного отдыха и достоверной информации при выборе!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Евгений (22)