Регистрация: 15.05.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
13.09.20 - 27.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как бы если цена небольшая - ехать можно. Хамоватое...

Как бы если цена небольшая - ехать можно. Хамоватое отношение некоторого персонала. Управляющий отеля помогал решать спорные вопросы - за это спасибо. Был номер с видом на море - торец здания - красиво. вход в море не очень - справа пляж соседнего отеля - купались там/

Владимир оценил сервисы

Добавлено 16.05.21 06:45 (270 символов в тексте)

06:07 18.05.21

Доброе утро!Скажите в этом отеле совсем всё плохо?Опишите подробнее пожалуйста.

06:28 18.05.21

Доброе утро. Я бы не сказал что все плохо - просто есть места куда с удовольствием бы вернулся. Отдыхать в этом отеле можно - мы были с ребенком - ему нравилось а нам значит тоже. Надо брать во внимание что это первый нащ раз в пандемию поехать в турцию. И до этого мы были в намного лучших отелях. Но цена сыграла свою роль. За маленькую цену нас все устраивало - тем более что мы всегда позитивно смотрим на все и не выисиваем недостатки. про хамоватое отношение - были пару человек - один из них в баре. в остальном - очень доброжелательное отношение. Зона бассейнов очень хорошая. территория маленькая. Около отеля есть где походить - рынки и т.д. Пляж - было больно заходить - но справа 15 метров - отличный заход. В общем если настроились - проведете хороший отпуск - главное чтобы настрой был позитивным

Читать полностью на TopHotels

18:03 21.05.21

Здравствуйте! Достаточно много подробных отзывов! В своей ценовой категории отель не лучше и не хуже остальных! Для меня основным минусом всегда был пляж... хотя находили выход всегда!))

18:10 18.05.21

Спасибо Вам большое!!!Самое главное чтоб открыли,у нас тур на 27 июня вылет с Нижнего Новгорода,нам очень удобно.

19:07 20.05.21

Спасибо

19:41 21.05.21

Наверно турцию в июне не откроют,опять переносить отпуск придётся.

14:51 08.07.21

Добрый день подскажите пожалуйста
Тёплые ли бассейны ?
Есть хоть что то из импорта по алкоголю ?

14:54 08.07.21

Добрый. Бассейны в сентябре как и море были очень теплые. Алкоголь только местный

14:56 08.07.21

А дорога от аэропорта сколько заняла ? Спасибо большое за ответ . На видео видно что пляж грязный

Все отзывы Владимир (1)