Регистрация: 26.01.21
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

Замечательный отель

Вернувшись из Limak Limra хочу поделиться отзывом.

Территория огромная, но грамотно спланированная, есть удобные дорожки, где можно срезать путь 😃, очень зелено, все цветёт, садовники трудятся. Особенно порадовал пруд с рыбками и черепахами.

Номера светлые, чистые, уборка каждый день, замена полотенец, пополнение мини бара ежедневное (вода, пиво, фанта, соки), халаты, тапочки во всех номерах, набор для чая и кофе под депозит 20 дол.

Персонал ооочень приветливый, guestrelation Мария и Энвер= one love ❤️, просто супер молодцы, такого внимательного и душевного отношения к гостям я даже в Alva Donna не видела.

По питанию все вкусно, пока отдыхали сразу выбор был небольшой, но с каждым днем наполнялся разнообразием. Отель был заполнен на 30-35% максимум, с каждым новым заездом добавлялась новая фишка (диджей у бассейна, живая музыка все дольше, после 17 мая все вернётся в нормально русло, музыка будет дольше). 11.05 уже открыли основной ресторан, до этого работал ресторан по меньше и снек бар снаружи и внутри, он был как основной . Всегда есть 1-2 вида рыбы морской, даже был лосось на гриле)) так же есть говядина тушёная, курица тушёная или шашлык, индейка (по вечерам), котлетки из баранины, бургеры, спагетти, картошка фри и пюре, рис, булгур. Овощи разные есть с соусами. Из фруктов апельсины, яблоки, груши, арбуз. Голодными не будете , мороженое вкусное бесплатно с 14:00 до16:00 . Вполне кухня вкусная, без супер изысков, сладости в кофейне божественные, их выбор огромный. Опять же, питание зависит от наполняемости отеля, больше туристов, больше еды)) 1 алякарт турецкий открыт бесплатно.

В отеле 3 открытых бассейна, 6 горок, горки работают по расписанию, закрытый бассейн с подогревом просто супер+ сауна и хамам бесплатно, но открытые уже тоже тёплые от солнца) мини клуб есть, детки там тусуются)

Пляжная полоса широкая, есть пирс с лежаками, есть шикарные пляжные павильоны, цена зависит от линии, на 2й линии - 40 евро, на 1й-65 евро, в стоимость входит мини бар, сервис напитков, обед по меню, фрукты.

Вход в море средняя, местами крупная галька, рекомендую специальную обувь для захода в море.

Отель отличный по цене и качеству, немножко просится реновация в номерах, а так без нареканий, рекомендую для семей с детьми, парам там будет спокойно.

Прилагаю ссылку с подробным обзором и описанием номеров, не судите строго, я не профи в YouTube 😀https://youtu.be/Vy4wehnns2U

Если есть вопросы, пишите 😉

Бассейны

Сервис территория уборка
Добавлено 16.05.21 09:38 (2 482 символов в тексте)

13:52 17.05.21

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, как в период пандемии обстоят дела в столовой? Сами ли накладываете или обслуживающий персонал и как он обслуживает, не бросают ли в тарелку по 2 кусочка и не выпрашивали ли вы овощи, рыбу и фрукты? Во что наливают напитки? не в 150гр. пластмассовый стаканчик ли?Спасибо

15:16 22.05.21

Только персонал накладывает, сколько просишь столько и дадут, выпрашивать ничего не надо) Но почти везде очереди (овощи-салаты, рыба-мясо), народу с каждым днем все больше и больше, а на раздачах все так же по 1-му человеку...Ещё и последние дни отдыха со столиками проблемы начались, приходилось искать свободные. С напитками все так же как и везде, по настроению барменов, иногда и в бумажные, но в основном стекло.

13:32 19.05.21

здравствуйте!
вы случайно не знаете, почему в этом году лежаки на пляже без матрасов?

15:18 22.05.21

не знаю почему, но этот факт очень расстроил, отдохнуть и расслабиться на пляже нормально почти невозможно. В других отелях, даже более бюджетных в период пандемии с этим никаких проблем нету...

Все отзывы Татьяна (2)