Регистрация: 16.05.21
мае 2021
01.05.21 - 25.05.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный

Отель ужасный . Дурят людей. Покупали номер на три человека , а нам дали номер на двоих и отказались поменять. Просто поставили расскладушку как бомжам. Испортили отпуск . На пляже нет душа ноги в в песке мы набирали воду с моря в бутылки чтобы помить ноги. Песонал неприветливый. Если надо испортить отпуск то это то что надо

Добавлено из отеля 16.05.21 15:06 (326 символов в тексте)

22:18 22.05.21

Поселение в отеле, это просто дискриминация. При загружености 20% селить людей в сарай это верх цинизма.

22:39 22.05.21

Они своих заселяют в лучшие номера, а таких как мы в сарай

20:36 27.06.21

На пляже есть душевые. 3 шт. ближе к пирсу, где фреш бар и мороженное

20:43 06.07.21

Уважаемый, Анатолий

Позвольте нам поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва.

Мы также хотели бы поблагодарить вас за конструктивную критику в наш адрес, поскольку мы рассматриваем это как возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг.

Приносим Вам свои искриннии извинения за технические проблемы, с которыми вы столкнулись на пляже и возле бассейнов.
Общественные туалеты и душевые были закрыты не по нашей вине.
В момент Вашего пребывания, по распоряжению египетских властей в соответствии с последними обновлениями правил борьбы с «Коронавирус – 19», были закрыты: детский клуб, тренажерный зал, общественные туалеты и душевые.
Мы вынуждены соблюдать протоколы безопасности во избежание заражения наших гостей.
Рады сообщить Вам, что на данный момент, процедуры безопасности ослабляются в соответствии с решениями Министерства здравоохранения Египта и общественные туалеты и душевые уже открыты для общего пользования. Остаются закрытыми: детский клуб и тренажерный зал.

Насчет размещения:
Туристический оператор выставляет на продажу своим клиентам две категории номеров в отеле Palm Beach Resort:
- "Стандарт" неопределенный вид на двоих взрослых с дополнительным размещением ребенка. Дополнительная кровать для ребенка предоставляется по запросу, при наличии.
- "Семейный" номер - размещения для семьи. Две раздельные комнаты. Одна комната с одной двуспальной кроватью и другая комната с двумя односпальными кроватями.

В агентстве Вы забронировали номер категории «Стандарт» на двоих взрослых с дополнительным размещением ребенка.
У вас всегда есть возможность получить информацию о забронированной категории номера у Вашего турагента или на официальном сайте туроператора.

Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию об отеле и предоставляемых услугах.
Пишите нам напрямую, если вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о Вашем размещении и заранее ответим на любые интересующие Вас вопросы, чтобы избежать каких-либо проблем в будущем.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и обещаем, что сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит был максимально приятным и запоминающимся.
Мы действительно желаем, чтобы однажды мы с удовольствием снова поприветствовали Вас, чтобы показать вам разницу.

Будем всегда рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach.

21:10 06.07.21

Здравствуйте. А номер тоже дали с поломаными кроватями на две персоны? Я же заплатил за троих и номер надо было давать на три человека. а не подсовывать расскладушку посредине комнаты. Это неуважение к вашим клиентам. Больше никому не посоветую ваш готель. Он не тянет и на одну звезду. Это просто хостел или общежитие?.

16:07 10.07.21

Уважаемый, Анатолий

Компания Anex Tour на данный момент выставляет на продажу номера категорий "Стандарт" неопределенный вид и "Семейный" (информация на официальном сайте компании www.anextour.com.ua/):

STANDARD ROOM
17-25 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, предоставляется только одна дополнительная нестандартная кровать или одна детская кровать (по запросу и при наличии), балкон, окно или терраса, неопределенный вид.

Family room

В агентстве вы забронировали номер категории «Стандарт» с неопределенным видом на двоих взрослых с дополнительным размещением ребенка.
При покупке тура категории «Стандарт» для двоих взрослых и дополнительное размещение ребенка, вы оплачиваете в агентстве перелет за троих человек, а также проживание двоих взрослых в отеле. Ребенок до 14 лет размещается в отеле бесплатно, для детей доставляется одна дополнительная кровать - раскладушка, по запросу и при наличии.

Для семей с детьми рекомендуется бронировать номера категории «Семейный», но они выходят по цене выше, чем категория «Стандарт» на двоих, так как при покупке данной категории гости оплачивают проживание детей в отеле.

Также на фото, приложенном к Вашему отзыву, хорошо видно, что кровати в хорошем состоянии.

Приносим свои искренние извинения за то, что некоторые моменты испортили вам впечатления от пребывания в отеле.

Также позвольте мне еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв, благодаря которому вышеперечисленные нюансы и пояснения к ним помогут многим гостям обратить внимание на категорию бронирования, чтобы избежать каких-либо проблем на отдыхе.

С уважением, Ирина, от имени всей команды Palm Beach Resort.

Все отзывы Анатолий (1)