АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 267
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2021
01.05.21 - 25.05.21
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный

Отель ужасный . Дурят людей. Покупали номер на три человека , а нам дали номер на двоих и отказались поменять. Просто поставили расскладушку как бомжам. Испортили отпуск . На пляже нет душа ноги в в песке мы набирали воду с моря в бутылки чтобы помить ноги. Песонал неприветливый. Если надо испортить отпуск то это то что надо

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено из отеля 16.05.21 15:06 (326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 22.05.21

Поселение в отеле, это просто дискриминация. При загружености 20% селить людей в сарай это верх цинизма.

22:39 22.05.21

Они своих заселяют в лучшие номера, а таких как мы в сарай

20:36 27.06.21

На пляже есть душевые. 3 шт. ближе к пирсу, где фреш бар и мороженное

20:43 06.07.21

Уважаемый, Анатолий

Позвольте нам поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва.

Мы также хотели бы поблагодарить вас за конструктивную критику в наш адрес, поскольку мы рассматриваем это как возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг.

Приносим Вам свои искриннии извинения за технические проблемы, с которыми вы столкнулись на пляже и возле бассейнов.
Общественные туалеты и душевые были закрыты не по нашей вине.
В момент Вашего пребывания, по распоряжению египетских властей в соответствии с последними обновлениями правил борьбы с «Коронавирус – 19», были закрыты: детский клуб, тренажерный зал, общественные туалеты и душевые.
Мы вынуждены соблюдать протоколы безопасности во избежание заражения наших гостей.
Рады сообщить Вам, что на данный момент, процедуры безопасности ослабляются в соответствии с решениями Министерства здравоохранения Египта и общественные туалеты и душевые уже открыты для общего пользования. Остаются закрытыми: детский клуб и тренажерный зал.

Насчет размещения:
Туристический оператор выставляет на продажу своим клиентам две категории номеров в отеле Palm Beach Resort:
- "Стандарт" неопределенный вид на двоих взрослых с дополнительным размещением ребенка. Дополнительная кровать для ребенка предоставляется по запросу, при наличии.
- "Семейный" номер - размещения для семьи. Две раздельные комнаты. Одна комната с одной двуспальной кроватью и другая комната с двумя односпальными кроватями.

В агентстве Вы забронировали номер категории «Стандарт» на двоих взрослых с дополнительным размещением ребенка.
У вас всегда есть возможность получить информацию о забронированной категории номера у Вашего турагента или на официальном сайте туроператора.

Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию об отеле и предоставляемых услугах.
Пишите нам напрямую, если вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о Вашем размещении и заранее ответим на любые интересующие Вас вопросы, чтобы избежать каких-либо проблем в будущем.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и обещаем, что сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит был максимально приятным и запоминающимся.
Мы действительно желаем, чтобы однажды мы с удовольствием снова поприветствовали Вас, чтобы показать вам разницу.

Будем всегда рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach.

21:10 06.07.21

Здравствуйте. А номер тоже дали с поломаными кроватями на две персоны? Я же заплатил за троих и номер надо было давать на три человека. а не подсовывать расскладушку посредине комнаты. Это неуважение к вашим клиентам. Больше никому не посоветую ваш готель. Он не тянет и на одну звезду. Это просто хостел или общежитие?.

16:07 10.07.21

Уважаемый, Анатолий

Компания Anex Tour на данный момент выставляет на продажу номера категорий "Стандарт" неопределенный вид и "Семейный" (информация на официальном сайте компании www.anextour.com.ua/):

STANDARD ROOM
17-25 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, предоставляется только одна дополнительная нестандартная кровать или одна детская кровать (по запросу и при наличии), балкон, окно или терраса, неопределенный вид.

Family room
"Семейный" номер - размещения для семьи. Две раздельные комнаты. Одна комната с одной двуспальной кроватью и другая комната с двумя односпальными кроватями.

В агентстве вы забронировали номер категории «Стандарт» с неопределенным видом на двоих взрослых с дополнительным размещением ребенка.
При покупке тура категории «Стандарт» для двоих взрослых и дополнительное размещение ребенка, вы оплачиваете в агентстве перелет за троих человек, а также проживание двоих взрослых в отеле. Ребенок до 14 лет размещается в отеле бесплатно, для детей доставляется одна дополнительная кровать - раскладушка, по запросу и при наличии.

Для семей с детьми рекомендуется бронировать номера категории «Семейный», но они выходят по цене выше, чем категория «Стандарт» на двоих, так как при покупке данной категории гости оплачивают проживание детей в отеле.

Также на фото, приложенном к Вашему отзыву, хорошо видно, что кровати в хорошем состоянии.

Приносим свои искренние извинения за то, что некоторые моменты испортили вам впечатления от пребывания в отеле.

Также позвольте мне еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв, благодаря которому вышеперечисленные нюансы и пояснения к ним помогут многим гостям обратить внимание на категорию бронирования, чтобы избежать каких-либо проблем на отдыхе.

С уважением, Ирина, от имени всей команды Palm Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)