Регистрация: 31.03.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
27.08.20 - 03.09.20

Мне понравилось)

Отдыхала в конце августа 20го года. Приехала в отель около 4х утра, сразу дали номер и отправили спать) Балкон номера выходил на соседний отель - вид так себе... Обратилась на ресепшн и через день поменяли - теперь номер был посередине с видом на море - очень красиво! Этаж был последний и номер очень нагревался от солнца, но кондиционер справлялся пока принимала душ после пляжа. Отель новый чистый, хорошо пахнет, принадлежности для душа и чай/кофе/воду обновляли каждый день, кроме дня отъезда)), но то мелочь. Персонал замечательный - не пристаёт и не мешает, всегда помогут, если обратишься. Кормят хорошо - блюда и продукты свежие и вкусные, вкусный кофе, неплохой алкоголь. Интересная вечерняя анимация заканчивается в 23:00, но можно негромко включать usb-колонку, если взяли с собой. На счёт дневной анимации - не знаю, на пляже ее нет, но она там и не особенно была нужна. Рекомендую посетить спа в отеле и хамам персонал там очень внимательный, хорошие массажисты. В общем, отдых выдался великолепный, обязательно вернусь ещё!

Мария оценила сервисы

Добавлено 16.05.21 15:32 (1 039 символов в тексте)

18:29 17.05.21

Уважаемая Мария,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что вам понравилось в нашем отеле, и вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать вас в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать вас вновь и вновь.
С уважением,
Bosphorus Sorgun Hotel