Регистрация: 09.05.19

1.3

ЖИТЬ МОЖНО, НО НУЖНО МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ

Резюме:

Месторасположение замечательное.

Питание - отвратительное. Разнообразие салатов: капуста с круглыми макаронами, капуста с короткими макаронами, капуста с ГМО полуфабрикатами. Иногда, когда приезжают арабские семьи, то блюда просто пустые.

Безопасность: Все разрезают ноги. Пирс постоянно залит кровью. Режут и об камни в воде и об лестницу, которая спускается в воду, на концах лестницы есть металлические шипы под водой, на которые если наступишь, то кусок мяса вырежешь на ноге. По территории всегда ходят люди с перебинтованными ногами. Сотрудники пляжа неоднократно говорили управляющему отелю Муниру о том, что шипы нужно заточить, использовать пандус, но менеджменту отеля все равно.

Персонал: на рисепшен работает парень, Ахмет, который ну просто прославился уже своим удивительным хамством. Пара в возрасте попросила поменять номер, в котором сантехника текла ручьями, так он на них наорал, так и сказал на русском, не вероятно, но это правда, цитирую: "Если не нравится, то вот от сюда!" и указал рукой на дверь.

Туалеты в общественных зонах: самый большой дефицит в отеле - это туалетная бумага. Ее не бывает никогда ни в одном туалете, расположенном в общественной зоне. Когда выходите из номера, то носите с собой гигиенические салфетки. см. фото.

Подушки, матрасы грязные, не прикоснешься - на фото. Состояние номеров - на фото.

Если персонал видит, что фотографируют или снимают на видео, то сразу стараются договориться, чтобы материалы не попали в интернет.

Владельцам, менеджеру отеля все равно.

Уезжаешь из отеля с чувством тошноты.

расположение
описаны выше
Добавлено 16.05.21 19:11 (1 575 символов в тексте)

15:11 05.06.21

Анекс продаёт, как все включено это не так, полный пансион, спиртное платно (пиво , вино) , бутылированрой воды в номере нет, основные туристы арабские семьи, подумайте хорошо, надо ли оно вам !!!

19:56 07.06.21

Не знаю, как Анекс продает этот отель у вас в России, но в Украине его продают как 3***. Цена - соответствует этому классу (350-400 дол. на двоих на 7 ночей). Кстати, мой отзыв об это отеле здесь - Кстати, мой отзыв об это отеле здесь - TopHotels Считаю, что для 3*** соотношение цена/качество отличное. Отель преимущественно для тех, кто едет в Египет к Красному морю. А кто едет за супер-сервисом, потусоваться или побухать в "олл инклюзив" - рядом есть отель Стелла Ди Маре 5*****, но он дороже раз в 5. Думаю, что все понимают, что 5-звездочного сервиса в 3-зведзночном отеле быть не может в принципе!

Все отзывы галина (1)