Регистрация: 16.05.21
мае 2021
05.05.21 - 15.05.21

3.5

Отдыхали вчетвером в данном отеле (двумя парами...

Отдыхали вчетвером в данном отеле (двумя парами). Для нас с мужем была важна анимация и хорошие условия отеля, т.к. Египетский отдых подразумевает под собой пляжный отдых, для друзей был важен риф. Остановили свой выбор на данном отеле, после прочтения отзывов и просмотра некоторых видеороликов. И, как говорится, пока не попробуешь сам, ничего не поймёшь. Отель находится недалеко от аэропорта, примерно, минут 15 езды на автобусе. На такси гораздо быстрее, т.к. таксисты гоняют там, мягко говоря, с ветерком) Но чтоб добраться до ближайших развлекательных центров типа Сохо, Старого города и Наама бей, понадобится прилично времени (минут 15-20). По туристическим меркам это многовато, учитывая, что таксисты гоняют со скоростью 120 км/ч. Учитывая, что анимации в отеле практически нет, это не мало важно.

Территория отеля достаточно большая, но абсолютно неухоженная и неубранная. Кругом проплешины. Пластырь, который кто-то потерял на лестнице, так и пролежал там до конца нашего отдыха, только немного посветлел от палящего солнца. Использованные стаканчики и засохшие отвалившееся цветы будут сопровождать Вас по всюду.

Вход в море с пантона, который требует от вас координации high level. Потому как ограждение есть только вначале пантона, потом оно все разваленное и потопленное. Лестница для спуска только с одной стороны и без последней ступеньки. Если Вы высокого роста, займитесь растяжкой заранее. На пантоне постоянно вывешен красный флаг, типа купание запрещено. При этом на соседних - все время был зелёный. Это связано, вероятно, с тем, что спасателя забыли нанять. Поэтому спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Пляж закрывается в 5 вечера, хотя солнышко готово ещё понежить тебя. Сдавать полотенца нужно вечером, потому что утром ты выслушаешь целую тераду о том, почему ты его не сдал вчера. Лежаков на пляже достаточно, наверно, потому что людей не много. Бар на пляже-только напитки, никаких снеков. Будьте готовы, что пиво может закончится в любой момент и не начаться снова, даже после нескольких часов.

Возле пляжа есть столовка, в которой можно пообедать, но для нас это была разовая акция, когда было очень жарко. Выбор еды там не большой. В главном ресторане, до которого нужно от пляжа пройтись, выбор неплохой. В целом, по еде вопросов не было. Выбор неплохой и достаточно вкусно. Первые пару дней заканчивались фрукты и помидоры и никто не спешил принести добавку. После некоторых жалоб со стороны туристов, видимо, приехал менеджер и эти замечания исчезли.

Персонал в отеле достаточно улыбчивый и приятный, но если Вы забудете оставить баксик, они Вам об этом напомнят, своим невыходом из Вашего номера( после доставки чемоданов, хотя это их работа) или предложением заселить Вас раньше за 10долларов.

Отдельно хочется сказать про аниматоров. Если Вам скажут, что анимация есть, то ее там нет!!!!!! То есть, аниматоры ходят, но ничего не делают. Каждый день одно и тоже, никакого разнообразия. Волейбол в 11 утра! Уважаемые туристы, приглашаем Вас спалить свою спину, плечи и остальные части тела. Если на аквааэробику пришло всего 5 человек, то ее проводить не будут! После этого я перестала туда ходить, хотя изначально мне очень нравилось. На этом работа аниматоров, пожалуй, закончилась. Постоять в теньке и поразминать друг другу спину, вот чем они занимаются. Чтоб с Вами поздоровались-не мечтайте и развлекайте себя сами. Исключением был один аниматор египтянин, который не говорил по-русски, но English нас спас. Он, видно, старался и пытался хоть как-то поднять гостей. Вечерняя анимация заключалась в том, что аниматоры танцевали клубные танцы в своё удовольствие. Так как несколько вечеров они не могли провести мероприятие, приходилось наблюдать их самолюбование. Работали бы утром нормально на пляже, люди бы с удовольствием принимали участие в вечерних шоу. Когда детки выходили на сцену, на них никто не обращал внимания, типа, отвалите, мы тут танцуем.

Приятные люди-это работники дайвинг центра, который находится на пляже. Кстати, если Вы надумаете купить экскурсию на яхте, смело берите у них. В городе стоимость будет на 5$ меньше, но купив тур у них, Вы будете на яхте не как селедки в бочке.

Номерной фонд устарел, но не напрягал сильно. Но надо заметить, что мы попросили переселить нас в другой номер, так как кондиционер не работал. Гудел, но не охлаждал. И проверьте ручки от дверей, у нас она была сломана. А дверь на балкон я сама открыть не могла, видно каши мало ем)

Единственный положительный момент-это риф.

Ни за что не посоветую этот отель никому и никогда!

Molly оценила сервисы

Риф( если это можно считать плюсом отеля) и персонал кроме аниматоров
Частично перечислено в отзыве
Добавлено 16.05.21 19:19 (4 538 символов в тексте)

20:53 16.05.21

Такое впечатление, будто я за 4 дня до вашего приезда уехала совсем из другого отеля. Кто ж вас так обидел, что вы решили охаять весь отель?

10:29 17.05.21

Добрый день, Татьяна! Ну, во-первых, не охаять, а высказать своё мнение, как раз для этого и существуют отзывы. А, во-вторых, во время моего прибывания в отеле сменилось 2 аниматора. Так что вероятность того, что развлекательная атмосфера в отеле у нас была разная существует.
И снова повторюсь, отзывы для этого и существуют, чтоб каждый дал свою оценку увиденному.

22:36 17.01.22

по ходу это вы обиженная , если зтот лохотрон дизентерийный расшариваете,аниматоры

14:57 19.07.21

Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, сможет ли мой внук, которому 10 лет, пользоваться услугами на территории первой линии, а точнее, рестораном, в котором делают пиццу и гамбургеры? Мне турагент сказала, что для детей только вторая линия. Может вы наблюдали детей в этом ресторане?

Все отзывы Molly (1)