Регистрация: 20.10.14
мае 2021
16.05.21 - 17.05.21

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

НЕ ЗАСЕЛЯЮТ

Это не санаторий, а испытание твоего здоровья и нервов на прочность. {удалено модератором: оскорбление}. Мои родители пожилые люди 60+ приехали среди ночи из новосибриска. 9 часов в дороге и их не заселили. {удалено модератором: оскорбление} что тут скажешь. Отдых испорчен раз и навсегда. И таких пожилых целая куча. Это не санаторий, а ужас полный. ЛЮДИ НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА

НЕ ЗАСЕЛЯЮТ
Добавлено 17.05.21 00:22 (370 символов в тексте)

13:26 28.07.21

Оксана, добрый день.
Нам искренне жаль, что ситуация с ранним заездом Вас так расстроила. Мы всегда проговариваем расчетный час, также эта информация есть на сайте, в счете и памятке, которые мы отправляем на почту при бронировании. Да, Вы правы, микроавтобус наших партнеров приходит в Белокуриху ночью, поэтому лучше заранее бронировать гостиницу до 10-00 нашего расчетного часа или выбирать иной вид транспорта, например, поезд, который приходит как раз к утру.
Мы знаем, что с Вашими родителями работали на месте сотрудники службы сервиса, помогали заменить процедуры и уточняли о дополнительных пожеланиях. Со слов родителей, отдых проходил с комфортом.
Спасибо за Ваше мнение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Оксана Маркова
Руководитель службы сервиса, Родник Алтая