Регистрация: 30.05.11
сентябре 2020
19.09.20 - 21.09.20

Кратковременный отдых в сердце Севастополя)

Всем доброго дня!

Коротко о нашем пребывании в отеле Хрустальный Resort&SPA.

В 2020 г. пандемия внесла свои корректировки в планы почти всех жителей Земли и мы были не исключением.

Нашим планам по посещению какой то новой страны в этом году не было суждено сбыться и мы решили в очередной раз посетить Крымский полуостров. С разбивкой и так короткого отпуска на части для посещения разных мест. Начали свой тур по Крыму естественно с аренды автомобиля и посещения города-героя Севастополя.

Перед поездкой, дома, долго с супругой выбирали место, где остановиться на несколько дней в Севастополе. После долгих мук выбора остановились на отеле Хрустальный Resort&SPA.

Приехав в отель, примерно было уже обеденное время, нас достаточно быстро оформили и заселили в Улучшенный 2-х местный номер...."с видом на море"...

Номер отличный, без всяких, просторный, даже огромный. Большая 2-х местная кровать, есть раскладное кресло-кровать, ТВ, тумбочки всякие, шкафчики и всё такое. Туалетная комната с ванной отличные, плюс всякие принадлежности, которых было великое множество. К номеру в этой части никаких претензий. Шикарный балкон, большой, был даже лежак для загара, стол с выдвижными из под него стульями из ротанги....

Но вот вида из окна на море не было...Он наверно предполагался, потому что море действительно находиться в той стороне, куда выходят окна, но его там не было. А всё потому, что это был первый этаж)))

Зато от нашего балкона в 15 метрах был ресторан на улице от нашего отвеля и гуляющие под ним прохожие/постояльцы отеля)

Когда мы сидели на ротанговых стульях своего балкона в халатах после душа и попивая Инкерман'овское белое сухое, все прохожие молча завидовали нам)))

Если серьезно, то в своём отзыве на сайте отеля, мною было оставлено обращение к руководству отеля о том,что нельзя продавать "номер с видом на море" без вида на море дороже обычного номера. Это некрасиво по отношению к постояльцам, которые платили за одно, а получили другое. Ответа не было.

Про персонал ничего негативного сказать не могу, все были отзывчивые, на любой вопрос отвечали, как таковых замечаний у нас не было.

Номер брали с завтраком. Очень приличные были завтраки. Всё понравилось. На завтрак были каши, омлет, сосиски, что то еще, всего не вспомню, но еды хватало и даже слишком. Кофе, чай без проблем.

Ужинали один вечер в ресторане отеля на улице, который был под нашим балконом. Вкусно, но обслуживание очень долгое. Дело не в официантах, хотя они тоже не сильно торопились, а поварах. Сложилось мнение, что повар был один на всех, закрытие сезона видать, все разъехались. Ну долго в общем.

Пляж или вернее сказать бетонная набережная с лежаками находиться прямо в 30 метрах от отеля. Достаточно удобно, я утром в труселях прямо выходил, купался и бегом назад в номер бежал. Потому что в воде было намного теплее, чем на улице)))

От посещения отеля у нас остались только положительные эмоции. Нас всё устроило, ну за исключением вида на море, которое мы с лихвой компенсировали в Партените))) У отеля очень удобное расположение, всё в шаговой доступности, своя парковка для машины.

В следующую нашу поездку, в 2021 г., мы вновь забронировали номер в этом отеле, очень надеемся, что в этот раз у нас действительно будет номер с видом на море)))

Виктор оценил сервисы

всё в шаговой доступности своя парковка для машины ресторан СПА крытый бассен пляж
из номеров на первом этаже не видно море вечером шумно свет фонарей
Добавлено 17.05.21 10:12 (3 285 символов в тексте)