Регистрация: 19.05.17
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

Цена = качество, довольно бюджетный отель, неплохой

Ездили в мае туром (ТО Интурист, обратно вылет был в 9:20, забирали в 3:30 ночи, жуть!) на неделю в этот отель на троих (2+1) на питание НВ.

Приехали в 20:30, на ужин опоздали.

Завтрак с 8:30 до 10:00, ужин с 18:30 до 20:00. Выбор очень небольшой, но в целом все съедобно и по-домашнему.

Бассейн подогреваемый (температура около 30 градусов) - купались каждый день, даже в дождь в 12 градусов.

При брони мы не знали что тут два корпуса. Мы были в 1м (бассейн у 2го, он через дорогу, там же столовая) - 2,3,4 этаж идут улучшенные номера, как сказали новее мебель и этаж лучше. Номера с балконами. Матрас на односпальной кровати был с торчащими пружинами, нам его заменили. Кровать двуспальная при повороте на бочок ходит ходуном)), подушки не очень удобные. Кондиционер в номере имеется. Стены в номере сделаны декор.штукатуркой, я ободрала пальцы об неё, ужас такое делать. Ванна крошечная, вдвоём поместиться трудно. Неудобно что у раковины нет никаких полочек. В ванной душевая кабина. Мыло жидкое было.

В номере чайник (блюдо, чашки и стаканы, чайных пакетиков и ложек нет) и холодильник.

Музыка во дворе 2го корпуса (где бар, есть один кальян), долбит до 11-12 ночи. Не представляю как там люди спят. Слышимость отличная, от пластиковых окон мало толку. поэтому советуем селиться хотя бы в 1м корпусе, может хоть немного потише, но это неточно😁

Полотенца для бассейна выдают. Также дали с собой сухпаёк, заранее сообщите на ресепенш.

До моря идти минут 7, но на пляж выходят городские стоки, поэтому купаться там или нет решать вам). Нам больше понравилось в Пицунде, море идеально чистое и не воняет ничем.

По итогу: Цена = качество, довольно бюджетный отель, неплохой.

Из отеля

Из отеля

Добавлено 17.05.21 11:55 (1 684 символов в тексте)

14:45 17.04.22

Здравствуйте, про стоки это точно?

12:08 09.09.23

а как еще. большой город, (даже если поселок) канашку куда сливать...)))
про шум четко, только у нас еще эти набухавшиеся из бара гости отеля в три ночи купались в бассеене и орали песни, мы не спали слушали их (жили во 2 корпусе). охранник отеля весело наблюдал рядом, без замечаний.

Все отзывы Кукундер (10)