Регистрация: 22.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
30.04.21 - 09.05.21

Замечательный отель для отдыха всей семьей (с детьми)!

В Тунисе мы были в первый раз, но путешествуем уже давно!

Встретил нас Тунис цветами и улыбкой, за что отдельное СПАСИБО ИнтерСити. Порадовал прием отеля по приезду! Встретили с танцами, бубнами, устроили целое шоу. Заселили очень быстро в очень комфортабельный двухкомнатный номер в 15 корпусе. Хочу отметить, что корпус имеет свой отдельный бассейн, по ходу это лучший корпус в отеле. Номер поразил своими размерами и чистотой. Как и было обещано, в номере был чайный набор, вода, напитки. Отсутствовали только мыльно-рыльные принадлежности, но мы их всегда берем с собой. Уборка проводилась хорошо, каждый день.

Анимация и развлечения в отеле на 5+. Аниматоры понимают и разговаривают на русском, всегда общаются, завлекают поиграть, но все это не навязчиво! На территории много развлечений для взрослых и детей. Тенис, пин-понг, стрельба из лука, дарц, обучение арабскому, фитнес, танцы, аквааробика, мини-гольф и многое другое. Каждый вечер, аниматоры готовили для нас новое представление, детская и взрослая дискотека.

Хотя погода и подкачала, но в пасмурные дни можно было посетить крытые бассейны с минеральной водой и термальный серный, выехать в ближайшие города на рынки (такси по счетчику 1.5-2$). Как раз в эти дни мы познакомились с замечательными людьми и надеюсь обрели друзей.

Центральный бассейн, на котором проходила основная анимация, очень большой и чистый. На бассейне работает несколько баров. Полотенце и лежаки бесплатно, в большом количестве.

Еда очень вкусная, всегда свежая и в большом ассортименте. Специй не много, поэтому дети очень хорошо кушали.

Пляж хороший песчаный, но очень много водорослей как на пляже так и при заходе в воду. Водоросли это их достопримечательность, поэтому наслаждались бесплатной теласо-терапией. На пляже можно бесплатно взять лодку, катамаран и доску для винсерфинга. Раздражают погонщики верблюдов и продавцы на пляже, очень приставучие.

Территория отеля очень большая и красивая, персонал вежлив, везде чисто!

На территории есть 2 аквапарка (детский и взрослый). Анимация для детей, подростков и взрослых.

Отдых очень понравился, рекомендую всем друзьям!

Павел оценил сервисы

Анимация питание сервис комнаты инфраструктура отдых с детьми.
Погонщики верблюдов и продавцы на пляже)
Добавлено 17.05.21 14:36 (2 116 символов в тексте)

18:42 22.05.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏, Вы в этом году уже отдохнули? Покупали двухкомнатный номер? Много народа отдыхает? На пляже есть бар с напитками и едой?

10:54 26.05.21

Здравствуйте. Покупали фэмили рум. Людей было мало. На пляже бар только с напитками.

15:50 26.05.21

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста, а соки порошковые или из коробок ?
В баре на пляже какие есть напитки ?
Спасибо

12:41 27.05.21

Соки хорошие, вино из бутылок, а не из пакетов, кофе готовят натуральный очень вкусный!
Возле бассейна и в лобби все напитки (алко и обычные), готовят коктейли. На пляже - чай, кофе, кола, фанта, спрайт, соки.

09:19 30.05.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,за территорией отеля есть где погулять.магазины,рынок?И от аэропорта сколько по времени ехать? Спасибо заранее.

07:56 28.06.21

Погулять можно съездить на такси в ближайшие города. От аэрапорта ехать меньше часа.