Регистрация: 17.05.21
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
01.04.21 - 10.04.21

Побывал и советую!

Люксовый отель! Мне очень понравился! При условии раннего бронирования очень выгодно по цене, а это важно, согласитесь. Начитались с женой отзывов всяких разных…Но подумали: «Это же Интурист, плохо быть не может», и оказались правы.

Приехали мы с детками – 8 лет и один годик. Для нас важны, как вы понимаете, удобство, комфорт, безопасность. Все это в отеле мы нашли. Номер наш оказался милым, уютным, светлым и комфортным. Все просьбы к персоналу выполнялись. Сам отель внутри производит очень достойное впечатление, богатое убранство, внимание к деталям, общая стилизация весьма достойная.

Снаружи отель тоже выглядит впечатляюще. Само здание отеля огромное, белоснежное, стильное. Территория большая, ухоженная, цветущая, зеленая, есть прудик, в котором плавают красивые лебеди и водятся карпы.

Бассейны прекрасные, подходят для всех возрастов, температура воды комфортная.

Выход на пляж через тоннель, на пляже много заведений, можно посидеть, и покушать вкусно и воздухом подышать.

Отдельно хочется сказать про систему питания в отеле. Я обожаю еду, вкусно покушать, выпить и закусить. Мне важна подача блюда и атмосфера ресторана. И в отеле я все это нашел. И вкусную еду и атмосферу. Голодным не останешься точно! Для совсем маленьких детей предусмотрено детское питание.

Расположение отеля очень удачное, можно пешком дойти до центра Ялты прогуливаясь. А гуляли мы с колясочкой часто. В целом, все хорошо. Приедем еще раз обязательно.

нет халатов в номерах
обслуживание питание
Добавлено 17.05.21 17:37 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Pasha (1)