Регистрация: 17.05.21

спасибо
апреле 2021
16.04.21 - 20.04.21

Удивлена...

Здравствуйте, совершенно спонтанно выбрали данный пансионат по названием"Аквамарин".От аэропорта очень близко 15_20мин.,доставка трансфером.Заселили быстро ,но самых последних,так как девушка на ресепшн сказала, что номер с сюрпризом, мы были в ожидании.Да, на первом этаже,где находится ресепшн и столовая,сделано более менее цивильно.Синие ,бархатные диваны,белый мрамор ...Вообщем нас заселили на 3этаж(лифт туда не ходит),нужно подняться до 2этажа, далее,идти через улицу по лестнице,где постоянно курят постояльцы.Номер 356.По дороге к номеру,пол залит бетоном,пыль столбом,какой-то то этаж технический похоже,какие то ремонтные работы идут...Валяются коврики, половые тряпки,тут же стоит гладильная доска и кулер (в номере чайника нет).Заходим в номер(телевизор,холодильник имеется).Ну,что сказать...Номер -грязные,стены ,жалюзи 100лет не меняны,все в пятнах.Окна выходят на море,не считая,что до моря идет ж/д дорога и трасса.(проходить нужно"под").Уборка в номере ежедневно,имеются полотенца, жидкое мыло,т/бумага.Вода в номере была не горячая, учитывая,что температура воздуха на улице +15+18,мыться было холодно,да центрального отопления там тоже нет кондиционер спасал.После обращения,на ресепш,сказали больше сливать воду,вода была более менее горячая.Да,в номерах слышимость,это ,что то с чем то.Учитывая на 3этаже,крыша из поликарбоната, шел сильный проливной дождь,грохот стоял невыносимый,думали нас смоет...Приходилось завтракать в пансионате и один раз попали на ужин. Завтрак,неизменно,вареное яйцо,далее каша,омлет,запеканка ,сыр,сливочное масло,булочка.Кофе самый дешёвый ,а если брать чай то официант выдаст именно 1пакетик чая.Порции на ужин очень маленькие,я если честно ни наелась(так и не нашла где в столовой можно помыть руки).Санитайзер не рабочий(учитывая пандемию,это крайне странно).В итоге нашли другое место для ужина и т.д.Море через дорогу,рядом протекает грязная речка,впадающая в море.Да,на пляже безконечно,местные жители выгуливают своих собачек ,после чего мы потом получается ходим ,лежим загораем на этом пляже,выводы делайте сами.Рядом магазины "Магнит",5,можно прикупить,все,что нужно.Плюс пансината в том,что остановка находится напротив ,можно уехать Адлер,Сочи(олимпийский парк).Природа очень порадовала,рекомендую посетить Дендрарий, Тисо-Самшитовую рощу,Дельфинарий и т.п.Учтите в этот сезон Сочи дождливый, берите с собой дождевики,очень выручали).Учтите,попали в не приятную ситуацию, последний рейс автобуса из олимпийского парка,с пересадкой на остановке Аврора(так как далее следует не по нашему маршруту,нам нужно было до остановки Волна,т.е.Вас высадят,но никакой нужный автобус больше автобус не остановится,будут мчаться мимо,а там реально темный отшиб!!!!трасса!Пришлось вызвать такси,а езды 2-3мин.,но приезжим самостоятельно пешком не добраться,очень страшно ,учитывая что мы были две девушки.В дату выезда из отеля забирают очень рано до вылета в аэропорт.Напоминаю ,езды 15-20мин.,до аэропорта.В данном направление больше не прилетим!

Меню

Дорога к номеру

Номер

Ресепш

Остановка тихий район.
Грязные стены жалюзи звукоизоляция на этаж лучше не заселяться.
Добавлено 17.05.21 21:33 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)