Регистрация: 30.04.21
мае 2021
11.05.21 - 18.05.21

3.8

Так себе

Прилетели с семьёй 11 Мая в 6:40 по местному. Заселение в апартаменты. Начну с "прекрасного",это конечно услуга раннего заселения. Милые дамы нас приветствовали и сразу обозначили,если не хотите сидеть с детьми до 14:00,с Вас 6600 (раннее заселение + завтраки). В Турции кстати с этим проблем не было,номер свободен,заселяйтесь ради бога. Но мы же в России)) И это очень на самом деле возмущает,но,так положено,и не важно что оплачено 7 ночей. Календарных суток тут нет. Ну да ладно,номер наш свободен,заберите свои 6600. Номер конечно хороший,к нему совсем нет претензий. Всё необходимое есть. Особенно кто отдыхает с детьми,понимает, сколько одежды может быть перепачкано,стиральная машинка для меня была просто выручалачкой. Куллера нет,воду покупали. Утюг вроде как есть на этаже,но мы взяли свой,дорожный. Вид из окна...Я бы не сказала что я хотела именно такой вид (стройка,кусочек моря,соседние дома),но честно,меня это не напрягало. На поезда мы не обращали внимание,стройку днём мы тоже не слышали. Включили кондиционер,закрыли дверь на балкон, и всё. Посторонние звуки не особо слышно. А вот слышимость в отеле,это конечно треш. По поводу уборки номера,раннее читала отзывы, и многие жаловались. Я наоборот хочу отметить обратное! Я очень довольна сервисом уборки! Каждый день! Я табличку вешала всего 2 раза,и то,это в те дни,когда мы на пол дня уезжали из отеля,чтоб смело заходили и мыли. Мы были с маленьким ребёнком (днём всегда спал),уборщицы сначала всегда стучались,и спрашивали,можно ли сейчас убраться или прийти позже. Полотенца меняли 3 раза,постельное меняли 1 раз за 7 дней. Даже кружки нам мыли,если в раковине кружку оставили. В уборке жирный +.

Питание...отдельная тема. Первые 2 дня вроде показалось нормально. Даже младший ребёнок кушал. А потом мы поняли,что нам показалось)))

Безотходное производство одним словом. Всё что было днём,будет вечером в салатиках. Там видно невооружённым глазом,салаты каша кашей. Одним словом-фу.

Туристов ещё не так много,у бассейна всегда есть свободные лежаки,бассейн на один день закрывали (чистили и мыли),и это радует. Первый корпус закрыт до 31.05,так что SPA и крытого бассейна не видать. Территории как таковой нет,открытый бассейн и убитая детская площадка рядом с столовой. Магазины с сувенирами рядом работают только на 30%,ещё не сезон. Рядом продуктовый "5-ка",очень удобно. Экскурсии у гида мы не брали только из-за маленького ребёнка (не переносит длительные поездки),ценник конечно конский на них. Посетили некоторые места самостоятельно. На автобусе 125С например можно доехать до Олимпийского парка и не только. Гугл в помощь и вперёд))

Завтра у нас выселение,самолёт вечерний,а выселение по стандарту в 12:00. Платить мы конечно не собираемся снова 6000 на пол дня,а пойдём в соседний отель за 1000. Так что,как то так. Турция в этом году нам не дала отдохнуть у себя,и вынуждены мы были выкинуть 134 000 здесь. Это того не стоит.

Алёна оценила сервисы

Уборка номер
Всё остальное
Добавлено из отеля 17.05.21 22:01 (2 933 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)