Регистрация: 09.04.17
мае 2021
01.05.21 - 11.05.21

Отдых в мае 2021

Отдыхали в начале мая 2021. Уютный, современный отель, европейская 4*. Люблю отели первой линии. Мне очень понравился. Отличное расположение, море рядом (1-2 мин), супермаркет через дорогу, магазины рядом, много кафе, но пока были ограничения и только начали открываться, есть где прогуляться, набережная с одной стороны и центр с другой стороны. Все номера выходят на море, шума машин не слышно. У нас был уютный и комфортный номер с видом на море и порт, вид потрясающий. Каждое утро пить кофе на балконе и любоваться видом. Уборка номера ежедневно. В номере бесплатный сейф, мини-бар, холодильник, телевизор, электрочайник, чай, кофе, т.е все необходимое. Ресторан шикарный, почти на берегу. Так приятно утром завтракать, а вечером ужинать под пальмами и видом на море. Кухня хорошая, на ужин разнообразие блюд, салатов, сыра, десертов, из фруктов оооочень вкусные арбуз и дыня ежедневно. Красивая подача блюд и коктелей. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Отдельное спасибо администратору Кристине, которая с порога встретила с улыбкой, все доступно рассказала про все ограничения, разрешения и на протяжении всего отдыха отзывалась на любую просьбу, давала советы по местным достопримечательнастям. Погода для начала мая просто замечательная +23+25, по ощущениям все +30, море хорошее, купались. Если ещё раз поеду, то обязательно в этот отель. Благодарим весь персонал отеля за гостеприимство, уют и тёплую атмосферу.

Расположение дружелюбный персонал
Из минусов слышимость номер рядом с лифтом при интенсивном использовании доставлял дискомфорт.
Добавлено 17.05.21 22:50 (1 433 символов в тексте)

23:06 17.05.21

Спасибо поворам за вкусности и персоналу ресторана за внимание и дружелюбие.

09:38 28.05.21

Добрый день! подскажите пожалуйста рядом пляж Лиманаки какой он? вход камни? или лучше идти на дальний. Сколько сейчас стоят лежаки и зонты на пляже? Спасибо!

08:37 29.05.21

Добрый день! Вход в море, в основном, песок, лежак 2,5€, зонт 2,5€