Регистрация: 16.08.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
12.05.21 - 17.05.21

Бюджетный отель в красивом месте

Отдыхала в самом начале сезона (по цене дешевле перелета), людей еще было мало и многие сервисы не работали, поэтому могу быть не очень объективной, но постараюсь.

Плюсы:

+ Отличное место: в сосновом лесу, воздух с ароматом хвои, очень близко к морю, буквально 5 минут, широкий пляж, чистое море.

Сам отель тоже имеет красивую территорию, как будто на даче или в каком-то пансионате (ностальджи)

+ Свежий ремонт в номерах, номера просторные

+ Отзывчивый внимательный персонал, очень стараются понравится туристам, вообще с ними никаких проблем мне было

+ Пиво норм)

+ Лежаков хватало, никто не занимал в 6 утра))

Минусы:

- как уже писали тут - это еда. В самом начале ее почти не было, а когда отель начал чуть заселятся и цены на туры выросли, стало чуть лучше. Может, дальше будет еще лучше. Но мясоедам там будет нелегко. С фруктами тоже проблема, почти не дают, сладости - мало выбора. Рыбы не было за 5 дней.

- алкоголь 50Х50: бывает вкусное вино открывают, другая бутылка - уже нет. Надо пробовать и просить хорошее)). Крепкие напитки не пробовала, потому ничего не могу сказать.

- кому интересна анимация, то шоу не было, только дискотека и все. Но может с заполнением отеля будут какие-то активности.

- на пляже тоже не было никаких сервисов, даже туалет и душ не работали, хотя там предусмотрены. Надеюсь, что откроют. Зато в отсутствие бара на пляже персонал в отеле без проблем наливал пиво с собой в бутылочки, отнеслись с пониманием)).

- чистота: тоже особо не заморачиваются, столы не протираются, уборка лишь бы считалось

- У меня в номере так сделали "ремонт", что слив в душе был выше уровня поля, естественно,вода стояла. Ремонт делали какие-то криворукие гастарбайтеры))

За те 3 копейки, что я заплатила за тур, даже в отсутствие нормального питания я считаю что Турция сделала мне шикарный подарок, и я довольна.

+ Контингент: в основном люди среднего возраста, молодежи может быть скучновато, а вот 40-50+ - в самый раз, можно ехать и в одиночку, и парами.

+ Отель для тех, кто любит более камерную атмосферу, где все друг с другом знакомы, а не большие пятерки, в которых можно затеряться.

Для детей

Ирина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение территория номера отзывчивый персонал в целом дружественная атмосфера
еда инфраструктура на пляже
Добавлено 18.05.21 09:34 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)