Регистрация: 08.12.11
марте 2021
02.03.21 - 03.03.21

Лучше, чем ожидали

Бронировали отель, чтобы отметить день рождения, ездили семьей, три пары и ребенок (подросток).. Сервис, питание, заселение, номера - все было очень достойно. Я, начитавшись отзывов, боялась хамства, нетрезвых шумных людей и клопов в постели))), но ничего даже близко похожего не увидела, при том, что номер у нас был самый маленький, простой и самый дешевый - на одну ночь вполне устроило, но будет маловат при длительном проживании - в номере все было чисто, постель без клопов, проверяла сама)).. СПА понравилось, единственный минус - несмотря на просьбы персоналу о замене пустых бутылок, вода к вечеру в кулерах закончилась и в комнате, где пьют чай тоже, да и чаем это трудно было назвать(((... А так и бассейны и парилки - понравилось все! Релакс полный!

Питание вечером было среднего уровня, добротное, под живую музыку и дискотеку. Все были веселые, танцевали, пьяных и буйных не видела. Завтрак, на мой взгляд, был очень и очень хорошим и разнообразным. Дочь и зять оставались еще на сутки, по их словам, питание в обед и последующий ужин было еще лучше, чем накануне. Интерьеры ресторанов понравились, особенно третий этаж. Однозначно вернемся!

СПА-комплекс питание
Плохой чай в СПА-зоне отсутствие воды в кулерах там же.
Добавлено 18.05.21 10:36 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы MaryaO (14)