Отзыв об отеле Nautilus Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Отель тянет на слабенькую четвёрочку! Уютный, но очень...

Отель тянет на слабенькую четвёрочку! Уютный, но очень маленькая территория. Прогуляться можно только от отеля до пляжа и обратно, а это всего метров 100-150. Слева от отеля на самом деле находится кладбище (прям за забором). но это не то кладбище, которое мы привыкли видеть в России: надгробные плиты, никаких оград и много цветущих деревьев. Ничего страшного из себя оно не представляет, но тем, чьи окна номеров выходят именно на кладбище, конечно же не приятно... Пляж не большой, но довольно приличный! А вот вход в воду на самом деле жуткий: булыжники, кругом булыжники. Есть пару узеньких мест для захода в море, очищенных от камней, но это если только для детишек, и то тесно. Лежаков и матрасов, хватает всем! Без резиновых колошек никуда (продаются напротив отеля, по 5$). На пляже бар: напитки, выпивка, мороженое (одно - в одни руки), лепёшки, гамбургеры, картофель фри и т.д.

Бассейн махонький, но с двумя горками. Детский бассейн рядышком есть, только вот мы сами были свидетелями, как трое детишек падали жутко около него, т.к. там всё выложено кафелем и всё время стоит вода, безопасных ковриков нет. У бассейна тоже есть бар: напитки и выпивка - всегда пожалуйста! Крытый бассейн рядом с баней, в подвале (по нашему). Бар внутри отеля тоже есть (с 16:30 до 23:30) - проходной, но уютный!

Номера чистые! Всё в номере работает! Убирают каждый день! Бельё постельное чистое (стиранное), но правда с пятУшками чуток, но без дырок - нормальное бельё! Запашок в номере стоял, но еле заметный, я даже скажу "душок" сыростью был чуть - не критично.

Еда! Еда была, но в первые три дня пребывания, есть было нечего (не знаю по какой причине), а далее всё наладилось. Правда малышам там кушать нечего совсем. И не купить нигде ничего, кроме фруктов, да смеси в аптеке... Давка за едой случалась, но по моим наблюдениям - это случалось, когда новые заезды туристов были, потом народ успокаивался. Всем всего хватало! Завтраки никакущие, за исключением омлета и глазуньи (остальное всё чистая соя). А вот обеды и особенно ужин - на ура даже скажем: баранина, свинина, рыба каждый день (жареная селёдка), курятина, говядина, множество овощных блюд, салаты, фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, дыни). Особо хочется отметить выпечку! Сладкое ем очень редко, но выпечка там сильная - очень вкусно! Ресторан - чисто совковая общепитовская столовая, только без совковой грязи, т.е. чисто. Вода во всюда на самом деле льётся из под крана. Отельный алкоголь много пить не стоит, что-то в нём не то, черевато отравлением.

Персонал хороший, добрый и отзывчивый! Видно, что люди работают, стараются!

Вообще, приятный достаточно отдых! Никакого негатива. Лишь некоторые наблюдения. С малыми детьми там вполне уютно и удобно (правда детской площадки в принципе и нет)!

Анимация была! Нормально - удовлетворительно!

Нормальный отель за свои деньги (нам обошлось 46 тыс на троих - отель столько и стоит, не больше)! На троечку с плюсом тянет уверенно.

Уютный отель эконом класса!!!

Добавлено 02.07.10 03:44 (3 006 символов в тексте)