Регистрация: 18.05.21
мае 2021
09.05.21 - 16.05.21

Отель просто Супер!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 9 мая 2021 по 16 мая 2021, понравилось абсолютно все! Прилетели из Екатеринбурга. Итак начнем, забрали из аэропорта на трансфере отеля (нас было всего 2 человека в этот отель), доехали до отеля очень быстро, заселили в номер тоже сразу. Номер у нас был 8015 с видом на море (брали Делюкс), очень удобное месторасположение - ресторан,ресепшен все рядом. Передвигались по территории отеля и в том числе на море и с моря на багги, проблем с ожиданием не было. Питание и алкоголь вполне приличные. Персонал отеля очень вежливый, внимательный. Пляж большой, песок, море очень теплое! ежедневно были и отливы и приливы, но это абсолютно никак не напрягало,в баре на пляже очень комфортно. Большой плюс отеля - наличие русскоговорящего администратора на ресепшен (Татьяна и Мустафа) любые вопросы решали без проблем. Также можно отметить анимацию на территории отеля (утренняя йога на пляже, дартс, боча и т.д., в баре на пляже устраивали танцевальное шоу и живая музыка). Вечером около бассейна проходили танцевальные шоу. Недалеко от отеля есть торговый центр Сапфир, там можно приобрести любые сувениры, финики и т.д. Ездили на экскурсию в Дубай - отлично! Отдыхом остались в полном восторге! Впечатлений масса, в одном отзыве всего не написать подробно. Если есть вопросы пишите

Елизавета Остапчук оценила сервисы

Удобство расположения

все!
нет
Добавлено 18.05.21 12:52 (1 315 символов в тексте)

13:37 27.05.21

добрый день) расскажите пожалуйста про питание в отеле. собираемся в отпуск с 2 -мя маленькими детьми)

09:53 03.06.21

Добрый день

09:55 03.06.21

питание в отеле достойное, есть детский стол, есть детские стульчики, с детьми в отеле очень много туристов

07:53 04.06.21

Добрый день ! Скажите после прилёта и заселения сразу смогли пользоваться услугами отеля? Или ждали сутки отрицательного теста?

10:08 04.06.21

Добрый день, сразу после заселения пользовались всеми услугами отеля, ничего не ждали

11:01 08.06.21

Уважаемый гость,
солнечные приветствия от The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah!
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время так подробно поделиться с нами своим опытом.
Нам очень приятно видеть, что вы провели замечательный и расслабляющий пляжный отдых в нашем отеле и смогли чувствовать себя с нами очень комфортно.
Ваш отзыв - наша самая большая мотивация!
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.
Искренне Ваш
Главный управляющий
Клаус Рейнванд

12:28 15.06.21

Добрый день. Как погда если полетим в конце июня? Детям как?

16:35 20.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли депозит в данном отеле?

11:53 06.04.22

Добрый день