АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 317
Фото: 0
317
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2021
09.05.21 - 16.05.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без излишеств, но все необходимое есть

Как по мне - дороговато за такой уровень, но учитывая курс евро и общую ситуацию в мире - наверное нормально.

Все необходимое для проживания имеется, но не более того. Очень порадовал вид из окна - на пальмы и бассейн, просто сказка. Не знаю, долго ли будет такой бонус, но нам выдали на каждый день по талончику на 2 напитка на человека в день (тур был только с завтраками, в который вода-соки-чай-кофе входили), было приятно выпить бесплатное (кстати неплохое местное) пиво у бассейна или вечером пару бокалов вина (тоже нормальное) на диванчике в баре.

Завтраки вроде бы разнообразные, но каждый день практически один и тот же набор продуктов, в принципе, просто, но вкусно - бекон, яйца, картошка, бисквиты. Вот картонные сосиски только есть невозможно, кофе тоже не очень хороший.

До центра Пафоса ходили пешком - 2-3 километра, есть в принципе автобусы тоже. В 2,5 км находится большой ТЦ с супермаркетами, где есть все необходимое (не надо покупать шляпы, сумки, коврики и прочую ерунду втридорога в магазинчиках рядом с отелем - идите в в ТЦ в магазин Джамбо, он огромный, там есть все и дешево).

От отеля до центра можно добраться как по через город, так и вдоль набережной - там совершенно чудесный променад между пляжем и отелями первой линии, одинаково приятно ходить днем и гулять вечером.

По поводу пляжей - все довольно грустненько. Мы приехали в начале сезона, и единственное место, где было что-то похожее на нормальный пляж - это был Корал Бэй (ехать час из центра, плюс добраться до центра от отеля). Все что недалеко от отеля - камни, водоросли, неудобный заход в воду. Впрочем, возможно, к разгару сезона все подчистят и благоустроят. И да, пляжи муниципальные, у отеля своего пляжа нет, соответственно за лежаки-зонты везде нужно платить - 2,5 евро за штуку.

Интернет в отеле слабенький, не очень стабильный, но в принципе его хватает. один раз он сломался, чинили несколько часов, неприятненько.

Рум-сервис практически отсутствует: уборка полов, санузла очень плохая, постельное белье и полотенца меняют не вовремя. За 7 дней должны были 2 раза поменять постельное и полотенца, по факту постельное поменяли 1 раз, полотенца - тоже 1 раз, но только после того, как я дважды обратилась на ресепшен с вопросом, почему не меняете по графику.

В номере был кондиционер, телевизор и балкон, а также холодильник, за использование которого нужно было платить и сейф (тоже платный). Переходник для розетки нужно было приобретать на ресепшне (в Джамбо - дешевле!). Ну спасибо, что хоть за кондиционер и мыло платить не нужно.

Порадовало, что заселение было раньше положенного времени, а после выселения и до трансфера можно было оставаться на территории отеля, пользоваться бассейном, душем и т.д.

Плюсы отеля
не очень далеко от центра красивый вид кондиционер бесплатные напитки завтраки
Минусы отеля
отвратительный рум-сервис платный холодильник и переходники нестабильный интернет отсутствие одеял с пододеяльником отсутствие пляжа (туроператор пишет что до пляжа 700 метров так вот 700 метров - это до моря пляжем эту локацию не назовешь)
Добавлено 18.05.21 13:02 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)