Регистрация: 24.05.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2021
09.05.21 - 16.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в отеле группой 14 человек , у нас был фитнес-тур, все остались довольны!Мелкие недочёты есть в каждом отеле, если придираться ,то всегда можно что-то найти)

Отель красивый, чистый, аккуратный, в номерах есть все необходимое,убирали каждый день!Море 2 минуты, пляж большой ,места всем хватает, лежаков тоже,туристов было не очень много,но когда мы уезжали, то уже значительно увеличились заезды.

Перекус на пляже:шаурма и лепешки.На пляже напитки тоже есть ,из алкоголя пиво.По питанию еды хватает, но бывает конечно в 5-ках и побольше выбора, но в целом голодными точно не останетесь, на обед и ужин можно брать мороженое.Сладости ,фрукты- всё это есть.

Алкоголя хватает, в том числе делают разные вкусные коктейли.

Анимация хорошая, ребята весёлые классные, прям заряжают энергией! Интернет в лаунж зоне и на пляже бесплатный, также можно приобрести платный ,который будет действовать на всей территории отеля!

Хочу отметить, что отель подойдёт и для семей с детьми, есть и детские площадки,и бассейн детский.Хочется всем пожелать хорошего отдыха и помните,с каким настроением поедешь - так и отдохнёшь😊

Территория пляж море красивая природа вокруг
Нет
Добавлено 18.05.21 13:41 (1 123 символов в тексте)