Регистрация: 03.08.18
Читательский охват: 1927
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

BELLIS DELUXE

Уже и не помню, почему не написала отзыв сразу ))) Но думаю, этот отель заслуживает похвалы.

Поскольку отдыхали уже 2 года назад(в прошлом году, из-за пандемии, был родной юг), опишу только общие моменты.

Приехали мы рано утром. Оформили сразу, проводили на завтрак. Время до заселения мы проводили сначала на пляже, потом у бассейна. Багаж был в багажной комнате. Заселили около 13 часов дня в соответствии с категорией купленного номера.

Номер. Жили в центральном здании с видом на окрестности. Наблюдали закаты, парк и частично территорию соседнего отеля.

Номер слегка "уставший". Ничего особенного. Все необходимое присутствует, вплоть до набора ватных палочек и шапочки для душа. Уборка так себе и за это снижена оценка за сервис.

Две лифтовые зоны на этаже, в разных концах коридора. Очень удобно.

Основной ресторан. Мест всегда хватало. Можно было расположиться на террасе. Очень много официантов, готовых помочь. Правда, говорящих на русском нам не встретились, что не помешало нам понимать друг друга))

С меню лично нам не повезло. Первые два дня было большое изобилие и вкуснота, потом как отрубили. Такое впечатление, что у шеф-повара закончился контракт и он уехал. Изобилие было, но... Вроде бы много десертов, а все однотипные. Вроде много всего, а поесть ничего этого не хочется(много жареного и фри). Было много фруктов. Пару раз давали раков. Запекали рыбу в соли и за ней всегда была очередь.

Кафе-кафейня во внутреннем дворике ресторана- это особая любовь. Жалко, ем по мало, а то б оттуда не выходила)))). Очень вкусный кофе по-турецки и глясе, который там называют айс-кафе.

Пляж. Классный пирс с баром. Диванчики всегда заняты. Если не людьми, то полотенцами)). С пирса кормили рыбешек. Забавно. Их налетала огромная стая, а потом, кто-то большой, хватал этих рыбешек из глубины. Я потом боялась плавать с пирса))))

Пляж песчаный. Лежаки заняты полотенцами, но места под навесом мы всегда находили. В воде живут крабики и щиплют за ступни))).

Очень удобно, что брали и сдавали полотенца по дороге на пляж.

Анимация. Вот тут отель точно был навысоте. Маленьких детей у нас нет, но что-то детям там вручали каждый день на сцене амфитеатра. Для взрослых каждый день были большие программы. То цирковые группы с очень интересными программами(только 1 раз не понравилось), то Тодес пляшет, то "колумбийская" группа зажигает латиной на живом концерте. Скучать было некогда. Спасибо отелю!

Отдельная радость моим парням- аквапарк. Горок немного, но можно покататься в удовольствие.

В зоопарк тоже ходили. Интересно. Видели на территории свободно гуляющих черепах. Тоже прикольно)).

Вообще территория отеля очень понравилась. Красиво, ухожено. Большая- есть где прогуляться. И длинная пляжная полоса тоже способствует прогулкам.

На выезде из отеля есть остановка общественного транспорта. Мы пару раз ездили в соседний городок. Автобусная станция там прямо в скоплении магазинчиков, где можно приобрести всё, чего душа желает))). К слову, в основном здании прямо в отеле есть магазинчики, где можно приобрести сувениры, сладости, одежду, текстиль. И ехать никуда не надо.

В день рождения официант принес комплимент от отеля- открытку, шампанское и фрукты. Кто-то скажет, что это и в ресторане все есть. Но ведь главное- внимание. Сервировал столик на балконе, налил шампанское, поздравил. Было очень приятно!!! Спасибо Беллис!

В общем, по прошествии 2-х лет, мы совсем не прочь вернуться в BELLIS DELUXE.

Бассейны

Большая ухоженная красивая территория бары анимация пляж. кофейня аквапарк
Занятые полотенцами шезлонги.
Добавлено 18.05.21 14:09 (3 452 символов в тексте)

19:38 26.05.21

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Обязательно скажем "Спасибо" всем работникам анимации . Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,