Регистрация: 03.07.19
апреле 2021
28.04.21 - 08.05.21

3.3

Крым хорошь, но сервис храмает!!!

Добрый день. Ээхх с чего начать, поехали мы в этот отель после слёта тура в Турцию по замене направления. Сам отель старый но типа сделан ремонт теретория зелёная а набережная убитая. Были 28.05 по 8.05. 21.1.заселение:приехали в восемь утра после сами из Екатеринбурга сутки не спали и как говорится не ели с нами была ещё семья из Челябинска с ребёнком. Лариса, Дима Алина большой вам привет!!! Дальше значит на ресепшене сказали заселение в 11 утра и поесть и пользоваться всеми благами отеля вы до этого времени не можете тип идти бродите в радиусе 5 ти км нет ни кафе ни магазина что бы перекусить. И всем пофиг в итоге после просьб и чуть ли не стояния на коленях нас в 10 утра заселили в н номер где не закрывается замок пол тоже не очень приятен что бы по нему ходить, в итоге после беганием до ресепшена нас переселили, 2 питание:кормили вкусно ничего не сказать работники столовой реально молодцы готовят с душой, питание по системе шведский стол. Но при большом заселение еда немного оскуднела пропал кофе, стало больше овощей в том числе в виде котлет, потрошка и т.д.3.бар :пиво и сидр в двух вариациях слабенький но это даже в Турции так. Есть перекус, чай, остальное за деньги и цены не маленькие. Басеин заявляен подогреваемый но это ложь подогрев от солнца и по факту холодный. В баре персонал хороший отзывчивый. Анимация ну её как бы нет, так немного для детей полчаса и все, аквааэробика зовут но бассейн холодный что аниматор сам не идёт купаться. Уборка номера хорошая спасибо за это уборщице Светлане она молодец!! До посёлка Угловое 1.5 км до нормального магазина 4-5,но мы когда уезжали на набережной уже стали открывать магазинчики и кафе. На выходе стоят местные ребята "таксисты" мужики очень хорошие и общительные довезут куда надо можно договориться, так же предлагают экскурсии и вино, вино рекомендую брал у дяди Паши дедок отличный, вино реально вкусное и разговор поддержит. Даёт на пробу. Ездили по экскурсиям Крым сам очень красивый но сервис храмет. Всем спасибо может отзыв кому то пригодится Скрыть

Кухня уборка бармены
Заселение набережная анимация
Добавлено 18.05.21 18:41 (2 045 символов в тексте)

20:50 01.09.21

Сколько цена вина у таксистов и сколько на винзаводе Инкермана не помните?

Все отзывы Игорь (2)