Регистрация: 16.01.13

апреле 2021
20.04.21 - 30.04.21

Отдых с испытаниями

Ехали в Акку по рекомендации друзей.И сразу могу сказать-я то же буду рекомендовать.прилетели рано утром с двумя маленькими детьми.спасибо за теплый приём.понравилось что сразу предложили присесть,принесли анкеты и предложили пойти позавтракать.мы оформили за 100& коляску на прокат ,оставили вещи и поехали на завтрак.все чистенько вкусненько,деткам есть детское питание.растроило только голодное ужасное кофе(но это только в ресторане).поднялись на рецепшен с пожеланиями о поселении,а номера уже готовы и наши мысленные пожелания исполнены.Спасибо ребята на рецепшене,спасибо девочки гест.Хорошие номера,рядышком .Спасибо Татьяна за виртуальные экскурсии:знали уже где что.И огромное человеческое спасибо всем-всем,а особенно руководству .отеля,Татьяне,Ирине за поддержку в тяжелое для нас время (дочь получила травму на йоге).Обследование ,операция,возвращение в отель и попытка попытаться дать отдохнуть деткам и родителям .ОТЕЛЬ всегда был готовприйти на помощь,в чужой стране мы были не одни.СПАСИБО.На период карантина-хорошее питание,особенно большойвыбор для деток.да ,нахватало морепродуктов,но вкусная рыбка была почти всегда.Горы клубники(со сливками,сах.пудрой),бананы,яблоки,апельсины,грейфрукты.Очень много уголков где можно уединиться.классная кофейня с огромным выбором.Сказочное море,но галька и ...полностью оценить не смогли,обустройство было в разгаре.Великолепные горы,воздух восхитительный.не зашла анимация:нам было не до неё,но...Очень вяленько в детской(понимаю карантин,не полная загрузка)хорошие девочки,но не зажигалочки.подвела анимация и с рыбалкой(прождали почти 1,5 часа,то в холле,то возле пирса...но..не захотели больше терять впустую время ушли.не приятно что даже не извинились за срыв рыбалки.но даже с нашими неприятностями я бы вернулась в этот отель

Алла оценила сервисы

Территория заселение отзывчивый персонал рецепшена ресторанов баров хорошая уборка
Уборка летней площадки детского городка шатающиеся камешки на подъёме в детский домик очень большой ассортимент мороженого-не успеваешь все распробовать
Добавлено 18.05.21 19:15 (1 795 символов в тексте)