ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 4044
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2021
27.04.21 - 14.05.21
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Отель 3* с минусом

Заселили быстро, так как приехали в 16:30 своим ходом из Каира. Грязь в номере ужасная, полы мыли по началу раз два взмах тряпкой и досвидания. Через 4 дня сменился уборщик и стал нормально всё делать. Я от счастья даже на чай оставила 50 фунтов. Кран тёк ручьём аж по полу вода текла, сказала, сделали в тот же день. Кандей не работал исправно, не охолождал. Гонял воздух по номеру температурой 32 градуса, 3 раза оставляла заявку, к концу отпуска сделали. Номера, мебель, сантехника старые.

Еда... {удалено модератором: не подтвержденная информация}

Море мне понравилась только в одном месте, где караллы и голубая прозрачная вода. В песочной лагуне я и дочка перепороли себе все ноги, разнесло ногу, вынимали осколки ракушек, целая операция была в домашних условиях и как рану очистили она быстро зажила. Прошу заметить всё это удовольствие в песочной лагуне произошло. Лагуна что поменьше, в соседнем отеле, территорией которого можно пользоваться, всегда была грязнючая, вода то чёрная, то коричневая, грязь и мусор, кто-то в ней купался и я с ужасом на это смотрела. Почему сотрудники отеля не отслеживают кто загрязняет конкретно их пляж, я не понимаю.

Рыбный рынок не далеко от отеля хороший бонус конечно, но не перекрывавший всё равно всех ужасов. Впервые наверное я вернулась с отпуска и выдохнула, и не капли печали и тоски по отелю.

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Всё остальное
Added 19.05.21 11:21 (1 352 characters in the review)
Add comment
Complain

19:25 04.06.21

Как можно так поносить В С Ё!!!!
19 мая вернулись оттуда! Не хотелось уезжать! Отель хорошая 4-ка! Водичка ВЕЗДЕ чистая! Бассейны постоянно чистили - видели собственными глазами!Пища вся свежая! Правда некоторая на любителя - острая! За 2 недели никто нигде,простите, не обо*рался"! Вы говорите про рыбный рынок ? Так вот это самый большой рассадник заразы,грязи и ядовитых пород рыб! Вот там и травятся в этой антисанитарии ....В столовых же всегда очень все чисто и аккуратно. В том числе и обслуживающий персонал, который очень дружелюбный,корректный и безотказно выполняют все, с чем обратишься! В комнатах убирали регулярно. Вода,кофе,сливки,сахар - ежедневно! Разговаривали с женщинами с другого корпуса - то же самое говорили.. Говорите ноги попороли... Так ясно и понятно же всем,что без кораллок туда и лезть нечего! Там свой мир! И мы его тревожим,а не он нас...И поэтому людям самим нужно думать - как себя защитить! Низкий поклон ДАШЕНЬКЕ!!!! Это вообще чудесный человечек! По себе ощутили и до поездки в отзывах читали о ней отзывы только в превосходной степени!
Поэтому,не нужно обобщать! Прекрасный отель..Поедем только туда.

10:45 09.06.21

Спасибо Вам, что тоже обратили внимание на этот бредовый отзыв. Отдыхали в эти же даты, не все, но многое понравилось. Поноса не было))))

15:30 07.06.21

Уважаемые администраторы, Вы как вообще модерируете и пропускаете этот бред? Очевидно, что отзыв заказной. Особенно "Дети и взрослые поносили в купальники, в штаны" - просто смешно.

10:22 09.06.21

Это не смешно, а страшно. Смешно это про заказной отзыв, можете лично приехать ко мне и спросить у моей дочери. Заказные отзывы это ваши положительные, которые прикрывают весь этот ужас, кто вам заказывает отзывы?

10:44 09.06.21

Екатерина, в отличие от Вас, мой профиль на данном сайте подтвержден, я здесь много лет и у меня достаточно подробных отзывов, адекватных, с фотографиями, а не отзывы на 5 предложений "всё говно и всё в говне". И Вы мне что-то говорите о том, что я пишу заказные отзывы? Могу лично Вам предоставить чеки на оплату данного отеля, который я оплатила за свой счет ), фотографии, подтверждающие, что я действительно там жила (прошу заметить, в те же даты, что и вы!), и чистые купальники мои и моих друзей, не испачканные в поносе, про который Вы пишите в своей комментарии. Я не утверждала, что отель идеальный, минусы есть везде. Но писать откровенную чушь... Вам не стыдно? Очень сомневаюсь, что Вы вообще посещали данный отель, ведь про понос ни в одном апрельском отзыве ни слова)))

19:52 13.07.21

За правду стыдно не бывает. Сомневайтесь сколько угодно, вы кто такая чтоб я вам что то доказывала? Ещё раз говорю приезжайте и спрашивайте всех кто со мной был, если спать не можете спокойно

Sign up