Регистрация: 13.03.19

мае 2021
08.05.21 - 16.05.21

3.3

Отель на 3*

Отдыхали в данном отеле с 8.05-16.05. с семьей.Заселение-мы приехали в отель в 4.30 утра заселили нас в 11.00,по приезду сразу одели браслеты .Номер нам дали с видом на горы ,амфитеатр и море ,вид был хороший ,номер старенький с огромным слоем пыли на мебели.Уборка в этом отеле не то,что хромает-ее просто нет.Как то пришли в номер и обнаружили мусорный пакет с мусором на столе ,уборщица просто забыла.Как то оставили заместо 3х полотенец ,только 2 .Вообщем за 9 дней только раз более менее что то там убрали.Пляжные полотенца выдаются в спа центре за депозит.Спа центр -это вообще что то с чем то,мы ни в одном отеле не видели и не встречали таких навязчивых работников спа ,они подходят в день ну раз 10-20 ,как издеваются.Когда отказываешься от массажа чуть ли не плюют в спину и рассказывали,что в отеле живут одни нищеброды.Так же и работники магазинов -предлагают съездить посмотреть меха,если ты ничего не купишь -сразу начинают себя вести по хамски.Мы лично не ездили,ездила девчонка с отеля и рассказывала нам.И эти работники рассказывали ,что отель для нищих,что приезжают с села и с самогоном,еды достаточно ,алкоголь есть ,мол что ещё надо .Мы такого отношения ни в одном отеле не встречали.Просто гадюшник .Еда вроде разнообразная,завтрак всегда один и тот же,обед и ужин что то да меняется.В общем голодными не будете,но изысков и морепродуктов,вкусной рыбы,закусок не ждите.Алкоголь местный.Коктейли пару раз нам делали на нулевом этаже ,пару раз были вкусные.Вино пить невозможно просто уксус.На пляже и на улице все напитки в бумажных стаканах .которые ужасно воняют .При этом местным туркам которые отдыхали в этом же отеле ,как бармен сказал «биг боссы»-для них носили в стекле ,выставляли стол в баре на пляже.Мороженого нет негде,анимации детской нет.К ребёнку раз подходили приглашали садить цветок-она отказалась ,сомнительное развлечение на отдыхе для ребёнка.Вечером проводили в основном караоке.Очереди большие в ресторане ,в баре на улице ,как в мавзолей.Интернета первые 3 дня не было вообще ,потом они отремонтировали ловил даже на пляже.В лобби делают вкусный кофе,латте .На пляже лежаков не найти,все занимают с утра полотенцами ,в 9.00 придёшь и навряд ли найдётся местечко.Хороший аквапарк ,горки как для детей ,так и для взрослых подойдут.Хорошее расположение отеля.

Анна оценила сервисы

Аквапарк расположение
Добавлено 19.05.21 11:23 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)