Регистрация: 01.09.17
декабре 2020
02.12.20 - 12.12.20

Отдых декабрь 2020 SUNRISE Garden Beach Resort Select 5* с детьми

Заселение.

Приехали в отель после завтрака 2 взрослых, 4 детей(2,2,3,12 лет). Заселили очень быстро. Бронировали 2 стандартных номера, дали прекрасные номера 1111 и 1112 семейные в первом корпусе возле ресторана. в Номерах все работало, убирали хорошо.Туристов было совсем мало. WIFI работает по всей територии, карточку не покупали.

Территория.

Большая зеленая территория, включает в себя три отеля Санрайз Гарден, Санрайз Мамлюк, Санрайз Кристал. Гуляли везде, много классных фото получилось.

Питание.

Все вкусно. Каждый день жарят гриль. Недостаток один, еду накладывают повара, мне чтобы взять на четверых детей, каждый раз приходилось объяснять сколько у меня детей, пока они не запомнили. Есть 5 ресторанов аля карт посетили почти все, вкусно и быстро, особенно понравился мексиканский.

Море.

Берег песчаный. Море не глубокое, с детьми прекрасно. На понтоне есть лестница, мы плавали с масками, есть рыбки. С понтона дети кормили рыб булочками, было весело. Без корралок обошлись. Лежаков много.

Развлечения.

Бассейны в зимнее время подогреваются. 9 горок все работают.Детский клуб работает, вечером дискотека для детей. Аниматоры есть, развлекают целый день, вечером на балконе проводят шоу. Приглашают и артистов. Есть бильярд, настольный теннис и большой, настольный футбол и футбольное поле, волейбольная площадка.

Отель рекомендую, и сами еще бы приехали.

Евгения оценила сервисы

Все
нет
Добавлено 19.05.21 12:17 (1 370 символов в тексте)