Регистрация: 19.05.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
15.09.20 - 21.09.20

ОТДЫХ 2020

Добрый день. Отдыхали в сентябре 2020г с ребенком 6 лет. По заселению были , конечно, вопросы, пока не предложили администратору чаевые, то потом попали в хороший номер с прекрасным видом. По питанию нареканий нет , но завтраки очень однообразны, даже таким непривередливым туристам , как мы. Обед\ ужин хороший. Два раза в неделю вкусное мороженое. Сервис отеля ненавязчивый и очень внимательный, решили и подсказали все вопросы, охрана территория бдительная и всегда спешила на помощь. На Море, лежаков не всегда хватало, несмотря на то, что были практически в конце сентября, заход в море ОПАСНЫЙ, сразу обувайте деткам и себе коралки, дочка в первый день очень сильно рассекла ногу. Территория отеля прекрасная, много зелени и цветов, красивый вид на горы, фонтан в сентябре 2020 не работал. Номера стандартные, уборка отличная, даже , когда и не просили убирали, смена полотенца без проблем, кондиционер исправный. По мероприятиям в отеле, думаю, кто не первый раз , знают , все довольно однообразно и предсказуемо. Детская анимация хорошая-5 балов. Рядом с отелем недорогой супермаркет покупали клубнику и инжир. По субботам нам сказали , что приезжает местный рынок, скажу сразу вещи там дорогие и из разряда 90-х , поэтому за хорошими покупками поезжайте в город. Но по овощам и фруктам очень даже, приехали местные фермеры, то с собой домой купили отличных персиков, нектарин ! Поселок очень скучный, негде прогуляться. Из близлежащий экскурсий рекомендую каньон Гайнюк. Место нереальное! Не пожалеете! Отдыхом довольны, спасибо!

каньон гайнюк

каньон Гайнюк

территория бассейн сервис уборка номера
заход в море однообразные завтраки
Добавлено 19.05.21 18:32 (1 543 символов в тексте)

09:21 28.05.21

Добрый день! Подскажите, как вы добирались до гейнюк каньона?

10:04 28.05.21

добрый день, рядом с отелем есть услуги маршрутки, недорого и комфортно. если без детей, то можно взять напрокат скутер и побыть на каньоне подольше. на самом каньоне ,лодку не берите, так как оч дорого и они не везут далеко

Все отзывы Светлана (2)