Регистрация: 15.05.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель очень зеленый, поражает, как на такой большой...

Отель очень зеленый, поражает, как на такой большой территории может быть такой порядок. Номера выходят во дворики, которые сами по себе очень красиво (сосны и т.п.). А по вечерам подсвечиваются темно-зеленым светом.

Питание очень вкусное, может быть не такой большой ассортимент, как в других отелях такого же статуса, но очень вкусно. Отдельное спасибо повару.

Четверку за сервис поставила за то, что у моей подруги + 2 ребенка на приставную кровать упал светильник. Это было в самом начале отдыха, да и матрас на раскладушку оставлял желать лучшего, был весь бугристый. Но на след.день матрас поменяли, лампу отремонтировали со второго напоминания.

Отдельно хочу упомянуть пляж. Он великолепен. Огромный, свободный. Не в пример соседние отели. Там просто люди друг на друге лежат, даже к воде почти не подойдешь. А тут ходи куда хочешь, береговая линия большая. Всегда есть свободные лежаки. Особенно, когда съехали русские туристы, и появились туристы из других стран. Вот любят наши с 6 утра положить полотенца на первую линию лежаков и до 12 так и не появится. Спрашивается, зачем?

Добавлено 02.07.10 10:32 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Khomja (14)