Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2018
10.09.18 - 23.09.18

Отпуск получился неожиданно приятным

Отдыхали семьей в сентябре 2018г. территория отеля достаточно хорошо обустроена. есть места ,где можно посидеть в теньке и просто подумать о том , о сем. Анимация для детей была очень даже приличная. Мини диско покорило деток. Мини клуб для детей тоже хорошо себя показал. С детьми реально занимались и развлекали. Питание порадовало. Вечером частенько было блюдо от шефа). Могу сказать что питание как в Египте , но было достаточно разнообразно. Отдельно скажу про кофе. Все очень даже хорошо. на пляже в баре достойный кафе. Мороженное в обед есть в ресторане основном. вкусное. Достаточно много разных алкогольных бесплатных коктейльчиков. Работники в целом если посмотреть неплохие, но есть и как говориться "в семье не без урода". (но их мало). Для маленьких детей и тот кто плохо плавает есть возможность поплавать. Риф неплохой, рыба ЕСТЬ! пирс длинный... правда далековато ходить. Но как есть. Обслуживание на 4. есть небольшие косяки. Номера стандартные. сантехника не заюзаная. мебель тоже может быть. Горячая и холодная вода без перебоев. мне кажется для семейного отпуска отель подойдет.

Ann оценила сервисы

хорошее питание кофе коктейли
для меня пирс оказался длинноват официанты
Добавлено 20.05.21 11:28 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Ann S (8)