Регистрация: 20.05.21
мае 2021
10.05.21 - 14.05.21

Довольны отдыхом

Перед тем как полететь отдыхать конечно же в какой отель за селимся прочитала отзывы. Настроена была печально, отзывы были на 3-3.5 балла в общем довольствоваться не чем. По приезду конечно до 14.00 ждали заселения, это уж правила такие ни чего не сделать. Нам предложили где можно покушть не дорого и вкусно вариантов море. Если не хотите не далеко сказали есть магнит продуктовый. Да отель хочу сказать не новый. Еда шведский стол вкусно пусть и немного по скромному и нет изобилия. На мое удивление, как многие писатели про сервис и уборку. Что вечно грязные не достиранные в пятнах полотенца ни разу не было. Каждый день нам меняли полотенца на свежие и чистые через день давали отноразывые шампуни и гели с мылом. Да кровати не новые прям вернее матрасы но это 3 звезды и обслуживание было на все 5 учитывая что в подголовье кровати даже не было пыли и подвинув стол не было мусора. Чему можно даже и с 5 звёздами отелю предъявить за сервис. Администратор Ирина ее очень запомнили. Очень вежливая и помогала нам решить все вопросы. Мы ещё приехали и на следующий день случилась трагедия у нас в Казани 11.05.21 нападение и растрел в школе. Нам очень соболезновали и поддерживали и предлагали. всегда чем либо отвлечь или посочувствовать. Пиво забыла название в магазине у них не подалеку тоже можно купить. Очень вкусное и не горькое с оттенками сладковатости

Сервис обслуживание сам персонал
Не новый конечно немного бы ремонта хотелось
Добавлено 20.05.21 14:33 (1 365 символов в тексте)

07:13 31.05.21

Одноразовые шампуни и гели?))) Они были например в нашем номере залиты в диспенсеры))А вы точно были в отеле?)

16:20 03.06.21

с чего это вам полотенца меняли? никак не вяжется с политикой отеля. сервис на 5??? а можно узнать конкретнее?)))Пиво не помните,где кушать тоже) Вы в отеле то были?)))

Все отзывы Диляра (1)