Регистрация: 20.05.21
апреле 2021
27.04.21 - 07.05.21

Незабываемый отдых в sunrise aqua joy

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывы. Но здесь просто не удержалась. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу Sunrise aqua joy. Начну с заселения. Прилетели мы в Хургаду рано утром. Из аэропорта до отеля ехать 15 мин. Засели нас очень быстро. Буквально 10 минут заняло оформление документов. При заселении спрашивали наши пожелания, относительно этажа. В итоге номер дали на 3 этаже с видом на бассейн и море. Номер обычный, стандартный, 2 кровати и один диван для ребёнка. По питанию вопросов нет. Для Египта питание было шикарное. Давали утку, говядину, рыбу, один раз креветки и крабы. Сладкое в изобилии. Из фруктов персики, яблоки, бананы, дыня, арбуз. В начале нашего отдыха была клубника и гуава. Для детей отдельное меню, отдельный уголок для приема пищи, маленькие столики, всегда включали мультики.

Персонал очень старается, везде порядок и очень чисто. Территория ну очень ухоженная. Отдельно хочу поблагодарить команду анимации. Ребята молодцы, стараются, работают на 100%. Мы отдыхали с ребёнком. И большим плюсом было то, что спокойно можно было отставить дочку в игровой комнате на пару часов утром и после обеда. С детьми занималась аниматор Маргарита. Дети рисовали, делали различные подделки, строили замки на песке, в общем были заняты) Родители в свою очередь могли полноценно отдохнуть или сходить на йогу, волейбол, аквааэробику. Каждый найдёт себе занятие по вкусу. Команда аниматоров работала отлично, проводили различные игры, спортивные мероприятия. Катина йога и утренняя зарядка держали меня в тонусе. Отдельно за это ей большая благодарность. Отдыхом мы довольны на 100% и однозначно будем рекомендовать данный отель своим друзьям и знакомым.

Анимация питание уборка заход в море ухоженная территория
Добавлено 20.05.21 16:37 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)