Регистрация: 07.05.21
мае 2021
08.05.21 - 19.05.21

Отпуск 2021

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Номера брали стандарт (переплачивать за делюкс необходимости не было, в основном в номер приходишь переодеться и спать). Единственное отличие в номерах было, у нас - душевая, у друзей ванна. Да, номера уже видавшие виды, но чистые и сантехника норм.

Была проблема с кондиционером (не морозил), обратились на ресепшен, прислали мастеровых-починили.

Номера располагались около выхода на пляж (на пляж, снэкбар-два шага, покушать в главный ресторан-вся территория в длину).

По питанию... Голодным не останетесь. Всегда найдётся, что поесть (ну если только вы не эстет, тогда вам в другой отель). Кухня простая, не ресторанная. Я бы сказала что даже было и разнообразие. Вот с фруктами так себе.... финики, апельсины, дыня, грейпфрут, бананы (всё вместе только на ужин). Официанты стараются, негатива не встретили.

Территорию отеля убирают, бассейн чистят, комаров травят (хотя всеравно покусывают, когда сидишь вечерком на улице). Анимация каждый день или своими силами или приглашённые артисты. Есть две волейбольный площадки (около пляжа Жасмин и между Алладином и Али Бабой).

Море классное, мы ходили на пляж Жасмин. Когда приехали, пару дней ветра почти не было, плавать было в удовольствие. Потом он не заканчивался и мы просто болтались на волнах. Берите маску и подплывайте к затопленному кораблику, во внутрь не лезьте и около камней у пристани осторожно-рыбы-хирурги там живут.

Пляжи работают все (смотрящие-спасатели, снэк бары, туалеты чистые, душ....).

Аквапарк, впринципе, понравился (особенно когда в начале нашего отдыха было мало отдыхающих, так как начался напряг с ватрушками и ковриками).

Писать можно много...

Просто информация:

-утеря карточки на полотенце 7$,

-утеря браслета 5$ (хотя не точно, я свой все-же нашла и поменяла, заполнив бумажку),

-магазинчики со шмотками в отеле с адекватными ценами,кроме магазинчиков с маслами - духами-специями (здесь красиво разводят). За этим через дорогу...

-смузи, мороженое, порезанный арбуз - в лобби баре в холле все 2 $,

-заработал боулинг (каток не залит),

-в зависимости от количества отдыхающих работают либо все рестораны, либо часть.

Рекомендовать - не рекомендовать отель не берусь. Наш отдых удался. Все зависит от вас, вашего настроя (нам одна неадекватная попалась). Всем хорошего настроения

Территория пляжи
разнообразия количество фруктов не хватало Если отремонтируют номерной фонд будет замечательно слабоват интернет в холле
Добавлено 20.05.21 17:16 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (1)