ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 8
Readership: 4818
Photos: 4
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2021
13.05.21 - 20.05.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с ребёнком на славу, замечательный песчаный длинный пляж!

Начнем с того, что в Шарме не много хороших «цена-качество» отелей с детским пляжем, а в Хургаду лететь не хотели. Мы пересмотрели много вариантов детских отелей, прежде чем остановиться на этом. Приоритет был на: безопасный песчаный пляж для 4‐х летнего ребенка, по минимуму жалоб на еду, убранство номера было неважно. Есть конечно отели, где пляж, разные рыба и фрукты каждый день, супер ремонт в номере, но ценник у отеля значительно выше. Перечитали кучу отзывов на разные отели, тур в этот отель был принят единогласно.

По прилету в Египет купили первым делом моб. карту "Etisalat" за 10 у.е. 17 гиг в аэропорту...очень недовольны! Возможность пользоваться интернетом немаленькая, на деле WhatsApp видео и аудио звонки не принимал, по вайберу можно общаться только утром или вечером, пока нет нагрузки на связь. Сообщения нормально проходили. На 5‐й день связь отрубилась и инет пропал, деньги на ветер.

В гостинице очень классный Wi-Fi в лобби и в баре через дорогу. И даже охват идёт на главный ресторан и территорию до выезда из отеля. Спокойно можно звонить с видео.

Приезд в 7 утра, завтрак, без проблем поселили к 11.

За номер не доплачивали. Мы там только спали и прятались днем от солнца 2 часа. К номеру 8156 особых претензий не было, уборка отличная, заселились в чистый номер, замена полотенец через день не напрягала, постоянно пополняли воду. Выход к бассейну с ребёнком очень удобно купаться и наблюдать.

Встреча с гидом такое себе. Если вы не покупаете у них экскурсии, не забывайте, что вы воруете их хлеб. Поэтому нет смысла портить себе отдых и вступать в дискуссии. Была небольшая встреча, после он отказался принимать заполненные анкеты от туристов, которые не покупают тур. Сославшись, что не работает система и он не может занести данные. Наличие детей его не волновало! Надо подойти по кланяться через час. Потом вашу анкету не глядя заберут и до свиданья!

Еда в ресторане вкусная. Повара стараются удивить отдыхающий по мере своих возможностей. Через день давали мороженное. Ребенок очень радовался разным канапе на палочках, пицце, макаронам и слабостям. Нам нравилось брать суши и азиатскую еду. Каждый день по 2 раза кушали супчики, они тут сделаны под наши вкусы, очень вкусный чечевичный, с морепродуктами и т.д... Сладости тут очень бомбезные, такого разнообразия не видели в других отелях.

В ресторане постоянный контроль над персоналом, наши официанты только и успевали убирать грязные тарелки и выполнять заказы по напиткам.

За время отдыха можно посетить 1 раз а-ля карт индийский и гриль ресторан. В индийский не пошли из-за ребенка, еда немного острая. Гриль ресторан стоит посетить, очень вкусное мясо с пылу жару.

По отелю постоянно курсирует автобус.

Анимация молодцы, стараются вносить разнообразие.

Около автобусной остановки есть фотоателье, где можно заказать несколько обработанных фото на память по 3 у.е.

Хороший детский аквапарк.

На территории отеля располагается также отель Sentido. Они могут пользоваться всеми услугами Рифа, а также дополнительными привилегиями. Кстати, номера там новее, но цена на тур повыше.

Несколько раз выходили за сувенирами в Манго (около 850 м, направо и налево, идти все время вдоль аквапарка). Советуют покупать чай черный, кофе, замороженный сок манго по 2 л. (может потому что сейчас не сезон манго), зубную пасту в зеленой упаковке. Аптек рядом много, направо или налево. Практически везде русскоговорящий персонал, помогут выбрать препараты, очень хорошего качества лекарства в Египте без подделок.

Номер при выезде ночью сдали без проблем, обещанный сухой паек не выдали, хотя с других отелей все ехали с пакетами.

В отеле много отдыхающих с Украины и Казахстана. С России только ожидаются туристы.

Мы не искали минусы на отдыхе. За неделю мы с воды не вылазили, постоянно купались в море и в разных бассейнах отеля. За чем ехали, то и получили!

TRANSLATE
Advantages
Их очень много читайте отзыв
Disadvantages
Кто ищет негатив всегда его найдет.
Added 20.05.21 20:34 (3 883 characters in the review)
Add comment
Complain

23:02 29.06.21

В Египте море - это самое главное. А отель очень даже приличный.

16:56 20.12.21

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,Екатерина,Guest Relation Agent

Sign up