Регистрация: 11.10.19

01.05.21 - 29.05.21

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не рекомендую! Не понимаю людей которым нравится отель.

Сейчас отдыхаю в отеле извините за ошибки не часто пышу на Руском. . По поводу заселения 1!Разводили на деньги чтобы заселить. 30$ и заселяем сейчас. Мы не платили ждали около двух часов чтобы дали номер. Ето жлобство! По поводу питания 1. Ннету разнообразия. Каждый день одно и тоже, курица гриль, рис, и может остатся рыба если успеете. Никаких море продуктов. З фруктами очень печально! Яблоки и финики, апельсин. Больше ничего! Сервис 1. Не уберають пока не пожалуешся на рецепшин. До приезда писала гестрелейшен Алла. Но в итоге 0. Пустой игнор ! Ничего не сделала! И не поновлюют бар как вказано каждый день. Не стоит своих денег! Лучше читайте отзывы ознакомляйтесь с отелем выбирайте другой. Моя вам рекомендация. Территория 5. Пляж 5 ето все что можна посоветовать. есть заход для малышей очень удобно. Огромное Спасибо гиду Ахмед от корал тревел. Решает все вопроси(уборка, бар пополнения) причём решает сразу!!!!! Не через час, 3, день. Очень благодарна. Если кому-то надо что-то решить. Пишете номером поделюсь.

кОасан оценила сервисы

Питания сервис заселение!