Регистрация: 28.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
04.05.21 - 19.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Детей кормить нечем

Отдыхали с семьёй с маленькими детьми 2 и 4 года. Приехали в 8.30 заселили где-то в 10.30, пришлось несколько раз подходить выпрашивать. В итоге 20 условных и мы в номере. Основные минусы из-за которых в этот отель больше ни ногой и другим туристам с маленькими детьми не посоветую - это очень слабенькая кухня, детской кухни вообще нет (ни каш, ни фруктов, ни мяса ничего нет) одни макароны кругом. Персонал в ресторанах и барах сплошное быдло. Попросили детям приготовить овсянки или каши какой нибудь, через пол часа прилетели два "петуха" взъерошенных, бросили на стол две тарелки риса, мол жрите, пришлось их остудить немножко. Накладывают еду и наливают напитки, как будто свое отдают, последнее. В общем не нужен Вам этот отель, присмотритесь к другим. Аниматоры и спасатели на пляже отеля, Вам респект, молодцы!

Аниматоры спасатели
Еда быдло-персонал
Добавлено 20.05.21 20:39 (827 символов в тексте)

17:03 21.02.22

Дорогой Гость!
Большое спасибо за то, что вы нашли время поделиться своим мнением с нами и другими заинтересованными читателями на Tophotels. Мы хотели бы выразить, что очень сожалеем о вашем неудовлетворении.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы все наши гости остались довольны во время отпуска. К сожалению, вы не связались с нами во время вашего пребывания, чтобы сообщить нам о своей неудовлетворенности. Нам очень жаль, что ваш последний визит вас не удовлетворил. Мы очень надеемся, что положительные воспоминания будут преобладать, и что вы можете дать нам еще один шанс снова.
Мы по-прежнему надеемся снова приветствовать вас, чтобы доказать, что удовлетворенность гостей - наш главный приоритет.

С уважением

Kristina Pacal