Регистрация: 20.05.21
мае 2021
17.05.21 - 20.05.21

3.7

Не для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали с ребёнком 2,8 года. Перечислю минусы, которые мы отметили для себя:

1. Самый огромный минус! Отсутсвие кондиционеров, как в номерах, так и в общественных помещениях. Температура в номере 28 градусов, проветривания хватает на 10 минут. Спать невозможно!

2. Не смотря на то, что много всего для детей.. о маленьких детях не подумали ВООБЩЕ!

Номерной фонд заселяют смешанный, до 2х ночи орут пьяные компании, не дают спать детям и родителям.

В 13 часов начинаются шумные детские мероприятия.

В то время, когда у малышей начинается тихий час с 13-15 часов. Это время для отдыха прописано даже в «законе о тишине Ленинградской области».

Логично было бы заселять семьи с детьми до 4 лет отдельно от шумных компаний и мест проведения мероприятий.

3. Нет организованных мест для курения.

В правилах о проживании прописан запрет на курение на территории базы, со штрафом в размере 5000₽.

Тогда вопрос, где можно курить? Никто из персонала так и не смог четко ответить на этот вопрос.

4. Питание (пансион)

К завтракам вопросов нет. А вот обеды и ужины оставляют желать лучшего.

За 4 дня, все одно и тоже, менялось лишь пару позиций горячего и редко салаты. Но и салаты с ужина иногда не стеснялись выставить на завтрак.

Детского меню как такового нет вообще. Только в Вуокса гриль, и то… «салатик из овощей» порублен так, что и взрослому трудно помещается в рот. Приходилось все самим перерезать.

5. Брали велосипеды на прокат. Началась гроза и ливень. и мы вернулись через 15-20мин, вместо положенного часа.

С нас взяли полную стоимость. Мы конечно не обеднеем от 400 рублей… но как то не очень красиво получается! Можно было бы решить вопрос иначе.

Итог: В ближайшее время мы точно сюда не вернёмся. Возможно, когда ребёнок будет более взрослым.

И только если в будущем установят кондиционеры.

Буду ли я советовать базу друзьям? Да. Но рассказав об этих минусах. А дальше каждый решит для себя.

Номер делюкс с видом на Вуоксу

Номер делюкс с видом на Вуоксу

Для детей

Ванная комната

Ухоженная территория досуг охрана вежливый персонал
Отсутствие кондиционеров скудное питание огромная слышимость в номерах не для маленьких гостей
Добавлено 20.05.21 20:47 (1 959 символов в тексте)

00:22 03.06.22

Сначала тоже мучилась от жары в номере, потом позвонила на ресепшн - и они отрегулировали температуру. Она регулируется в каждом номере отдельно буквально за 10 минут. Можно попросить выставить конкретную температуру.

Все отзывы Ольга (1)