Регистрация: 02.03.19
мае 2021
13.05.21 - 15.05.21

Нам понравилось

Доброго времени суток читающим!

В Сочи впервые и в Красной поляне тоже. Думала между Риксосом на 960 и марриоттом. Рада, что в итоге Марриотт, так как расположение отеля более удачное - рядом есть и торговый центр, много ресторанов, прекрасная прогулочная зона интересная в любое время суток, спортивный небольшой парк, река, вдоль которой можно прогуляться, места для "выгула" детей, в жару там комфортнее, чем на 960.

Отдыхали втроем в номере делюкс.

У входа в отель встречала охрана и помогла с багажом. Администратор на ресепшен девушка очень доброжелательно и информативно изложила информацию, быстро нас зарегистрировала. В отель мы прибыли часов в 10-11 утра, уже в 12 разместились в номере №340 на третьем этаже, вид с балкона на горы, слева на бассейн. Просторный номер, старенький, но чистый, аккуратный, с большой двуспальной кроватью и диваном, который был разложен и застелен для третьего человека. Диван смотрелся и ощущался как большая кровать - сначала мы и подумали что это вторая огромная кровать, но присмотревшись поняли что нет). И диван и кровать очень удобные, подушки отличные, постельное белье тоже.

Большой удобный шкаф для одежды с подсветкой. В шкафу три махровых халата, гладильная доска, утюг, достаточно мощный хороший фен, сейф. Ванная комната тоже большая, сантехника отлично работала, душ отделен от остального пространства наполовину статичной стеклянной стенкой. Из принадлежностей были гель для душа, шампунь, бальзам для волос, молочко для тела, набор зубная щетка и паста, банные шапочки. 3 полный набора полотенец.

Вода акваминерале 0,5, пополняли. За доп. плату минибар.

О качестве и частоте уборки сложно сказать, за 2 дня прибывания мы не успели оценить, но на второй день уборка было точно), достаточно поверхностная, но всё чисто.

Кстати шум от реки в номере очень слышно, нас не смущало, даже наоборот нравилось, но кому критично - имейте ввиду. Хотя закрытием балконной двери его можно устранить.

В отеле есть СПА и открытый подогреваемый в зимний период бассейн с шезлогами. С погодой нам повезло, было +25, поэтому с удовольствием позагорали и искупались в бассейне. Приятно было там находиться - красиво, открывается вид на горы, приятная музыка. У бассейна есть бар, брали там пиво, безалкогольный мохито, все стандартно, ничего особого, цены соответствующие категории отеля.

В СПА необходимо записываться по телефону. Там тоже приятно отдохнули: бассейн (глубина 1,4м), отличный большой хаммам, сауна, есть различные комплексы по уходу, массаж - это естественно за доп. плату. Есть тренажерный зал.

Завтраки у нас были включены- шведский стол с шампанским, очень всё вкусно, большой выбор блюд на любой вкус, кофемашина с зерновым кофе.

Кажется изложила все основное.

Добавлю ещё что отель очень большой, есть казино, рестораны и магазины сегмента люкс. Везде стоят бактерицидные рециркуляторы воздуха. Работники отеля всегда здороваются при встрече. После размещения в номер позвонили, поинтересовались всё ли у нас в порядке. Когда выходили из отеля не через карусельные, а обычные двери, то охрана учтиво открывала и придерживала дверь. В общем сервис, обслуживание и отношение персонала на высоте. С удовольствием вернусь в этот отель когда нибудь ещё и конечно рекомендую.

Отель сплошной плюс
За 2 дня не выявили
Добавлено 21.05.21 13:38 (3 242 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (16)