Регистрация: 21.05.21
мае 2021
08.05.21 - 20.05.21

Лучшая сеть отелей в России.

Отдыхали в Спутнике с 9.05 по 20.05.2021г.

Если коротко,то,безусловно,да. Спутник-это отличный вариант.Сами будем возвращаться и всем знакомым рекомендовать.Только плюсы.никаких недостатков мы не заметили.

Кому нужны подробности,читайте.До этого мы уже 15 лет не отдыхали в России. Бронируя Спутник по отзывам (должны были в Турцию лететь),всё же были готовы к "сюрпризам".Но ,проведя здесь почти 2 недели,можем однозначно сказать огромное спасибо руководству Спутника. Вы смогли ЭТО сделать в России.Браво!Теперь в Сочи есть отель отличного уровня.Мы отдыхали в очень большом количестве отелей Турции,Эмиратов, Тая,Египта, Европы и т.д.Так вот Спутник на голову выше многих приличных 5-ок Шарма,Тая, анталийского побережья.Ваша 4-ка абсолютно ничем им не уступает и по номерам,качеству косметики,белья, полотенцев,набору услуг в терм.комплексе,по организации обслуживания отдыхающих,по разнообразию и качеству питания: первых и вторых блюд,десертов, напитков (причём эти десерты адаптированы под русского человека(а не пропитанные сиропом и кремами приторные сладости Турции и Египта.Такого разнообразия и,главное,качества каш,супов нет во многих хороших, пятерках Кунду.И,кстати,там никогда нет корица к напиткам (мелочь,но у вас она есть и это здорово!) Питание ваше нам напомнило Барут,Дельфин империал в Кунду,Регнум,Калисту в Белеке,но оно,правда, ЛУЧШЕ во многом по качеству приготовления,работе персонала обеденных залов,их расторопности.В залах нет толчеи, детский стол лучше, разнообразнее.И вообще,организация детского отдыха здесь изумительная (и анимация, и детский клуб , и всё –всё для детишек продумано).Мы два взрослых человека,поэтому нам детские фишки не особо важны,но это всё на глазах,поэтому и отмечаем.Семьям с детьми однозначно ваш отель будем рекомендовать.А уж такие "пятерки" Коньяалты Анталии,как Порто Белло и Силайф (пятёрки!),Риксос в Шарме,- и рядом с вами не стояли.Хотя у Спутника 4*,он на голову выше их. Очень и очень приятно удивили вы нас! Вот такой длинный отзыв получился.Но может быть кому-то будут полезны такие подробности). Да,ещё хочется отметить:чистоту и красоту территории отеля,уборка номеров очень качественная и в удобное время.Весь персонал внимательный и в то же время ненавязчивый.Ирина на quest relation -очень приятная девушка,все вопросы решает на раз,быстро и чётко (обращались по поводу номера),Наталья-ответственный за подготовку номеров во 2-ом корпусе- отличный специалист,всё безукоризненно. Горничные наши-огромное им спасибо. Везде чувствуется постоянный контроль руководства!Спасибо за отличный отдых!Вам дальнейших успехов!Отелю процветания и много клиентов! Корчуновы Мария и Владимир.Отдыхали в улучш.двухместном номере 206 во 2-ом корпусе.

Мария Алексеевна оценила сервисы

Одни плюсы:территория номера качество уборки питание термальный комплекс анимация детский стол аквапарк детская анимация пляж и т.д.)Всё описано в самом отзыве.
нет
Добавлено 21.05.21 14:23 (2 734 символов в тексте)

11:42 25.05.21

Дорогая Мария Алексеевна!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Sputnik» мы хотим поблагодарить Вас за столь добрый и подробный отзыв!
Нам невероятным образом приятно получать такие теплые слова от наших гостей – Ваши похвалы для нас являются прекраснейшей мотивацией еще усерднее работать над тем, чтобы наши уважаемые гости получали от отдыха только самые позитивные эмоции, ощущая поистине исключительные моменты счастья.
Очень надеемся, что теперь визит в отель «Alean Family Resort & Spa Sputnik станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью!
С наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова