Регистрация: 17.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
11.05.21 - 20.05.21

Всем рекомендуем отель Магнолия!

Хотели бы выразить большую признательность всему персоналу отеля магнолия за гостеприимство, вкуснейшую разнообразную еду, чистоту в номерах и на всей площади отеля. На территории присутствует бассейн с подогревом, где можно проводить время с детьми , когда не очень хорошая погода для моря. С собой не нужно брать из дома полотенца, их выдают в отеле бесплатно. Единственный нюанс для поездки с маленькими детьми - берите номера на тихую сторону , так как по вечерам играет очень громкая музыка. Заканчивается ровно в 23-00.слышимость в отеле высокая, стены тонкие, но нам повезло с соседями. Учитывая, что мы были с малышом до года.

В отеле ни разу не было перебоев с водой( о чем мы читали в других отзывах).

Мы жили во втором корпусе( 2015 года постройки, более новый).

В общем , всем рекомендуем этот отель, хозяйки отеля вникают во все нюансы, всячески помогают в решениях всех вопросов. До пляжа от отеля 10 минут ходьбы неторопливым шагом. Там можно взять лежаки и зонтики по разным ценам, поспрашивайте вдоль береговой линии.

Не стоит и бояться бродячих собак - они абсолютно безобидные , хоть их и много. Местные к ним относятся очень хорошо, поэтому и они ведут себя адекватно.

Так же в шаговой доступности от отеля есть торговый центр «ассорти», где можно купить все необходимые продукты , в том числе и для детей. Все российского производства(например детская вода), так что ничего брать с собой из дома не нужно.

Цены примерно на 10% дороже, что не так критично.

Так же в 15 минутах пешком от отеля есть рынок, где можно купить все : начиная от местного вина (будьте бдительны, покупайте аккуратно, так как можно нарваться на некачественный продукт) заканчивая клубникой(килограмм 200 р) ,специями и чаем.

В общем очень всем рекомендуем Абхазию. Там все очень дёшево, вкусно и по-домашнему. После еды нет тяжести , и она очень разнообразна.

А природа, пейзажи и чистейший воздух не оставят равнодушным даже самого искушённого туриста. Европа, и в частности Альпы , и рядом не стоит. Готовьтесь увидеть разруху и заброшенные здания, но в эту страну надо ехать за природой и чистейшим морем.

Обязательно вернёмся в Абхазию, в отель Магнолия!

Владимир оценил сервисы

Расположение чистота номеров современные номера вкусная и разнообразная еда добрый и вежливый персонал низкая цена
Громкая музыка по вечерам при путешествии с маленькими детьми высокая слышимость соседних номеров
Добавлено 21.05.21 16:59 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)