Регистрация: 08.04.18
мае 2021
10.05.21 - 19.05.21

Granada- устанешь писать! май 2021

В первую очередь, хотим выразить благодарность всему персоналу отеля!

Ноне (гестрелейшен), за теплый прием, решение любых вопросов! Нона решает всё: хочу "борща", "безлактозное питание", "третью подушку" :) Говорит по-руссски, очень любит наших соотечественников. Таких гестрелейшенов мы еще не встречали, хотя побывали в очень многих отеля Турции.

Также хотим поблагодарить Бату, веселого и жизнерадостного человека. Спасибо, что уделили нам внимания и провели экскурсию по отелю!

Отдельное спасибо Насте аниматору! За крутой акваджим, зажигательные танцы и за ежедневную сверкающую улыбку ( фотку приложим :))

Теперь про отель:

Территория

ОГРОМНАЯ! По приезду в отель, Вам выдадут карту отеля. Обязательно изучите её! Некоторые туристы, под конец отдыха не знали, что здесь 2 мини клуба, есть лифт на водные горки ( ходили пешком на 5 эт :)), вечерний бар где "играет, поет, только не танцует" пианист и тд. Фото территории приложу.

На территории

4 аквапарка ( для взрослых, подростков, детей и даже для самых маленьких ).

Основной бассейн ( кстати самый большой в Европе ) наверное мин 15 плыла не останавливаясь.

Весь "движ", кстати, в это басике! Там проводится вотерполо, анимация, аквааэробика, акваджампинг (в бассейне на батутах), танцы, играет диджей, классная музыка, а еще проводят очень эффектные шоу, тематические праздники!

Хоть людей было и вполне много, но всегда находили лежак.

И самое главное, что в каждом бассейне реально стоят и наблюдают спасатели!

Рядом с основным бассейном находится:

Олимпийский бассейн. Аквапарк для детей 4-12 лет. Напротив - две детские площадки ( Очень удобно! Ребенок играет на площадке, потом в аквапарк и все это в одном месте, в зоне нашей видимости, не нужно бегать и менять лежаки ), а еще рядом и зона с "обливачками" для детей!

Там же "Пляж Майами" - отельная большая локация - бассейн с искусственными волнами и белым песком как на Мальдивах! ( на пляже: волны, песок, раздевалки, душ ) Нам и ребенку очень зашло. Обязательно возьмите с собой надувной круг или матрац. По волнам просто супер! Возьмите из дома, в отеле дорого: матрац "долька арбуза" 25 евро, круг 8-15.

Рядом аквапарк для взрослых и детей от 120 см. Есть лифт!!! И это круто! Вначале пошли пешком :) Горки интересные, нам понравились! С горки ( туалет ) не катались - не решились... Есть ленивая река.

Второй детский клуб, прямо возле взрослого аквапарка. Родителей туда пускают только в бахилах и в маске. Ребенка оставляли играть, есть русскоговорящий аниматор. Рисуют, играют, всё интересно, спокойно, хорошо. Записывают данные, номер телефона, вешают бейджик ребенку.

Если пройти чуть дальше, находится лунапарк. Работает, если не ошибаюсь, с 17:00 до 23:00, но мы ходили. Так уставал ребенок за день, что вечера отдавал взрослым. Пару раз заходили посмотреть, всё работает, людей не много, даже скажу очень мало было, хотя аттракционы интересные, есть даже и экстремальные. А, кстати, лунапарк платный, примерно от 3$. Наверное, поэтому там и мало людей.

Напротив основного бассейна находится фуд корд, где практически каждый день мы обедали. Так как в главный ресторан идти не хотелось, а покушать в нем нам вполне хватало: пицца, бургеры, ход доги, гезлеме, запеченый картофель с начинками, фри, салат из свежих овощей, курица, рис, паста. Выбор есть. Отдельный домик с соками, коктейлями, смузи - очень вкусно! Отдельный пивной домик. Отдельно пиццерия. Слышна музыка с главного бассейна, немного видно что там происходит поэтому мы там и обедали, находясь в атмосфере всего движения.

Так же на территории есть зона "Пляж Мальдивы", там бунгало со спокойным бассейном, белым песком ( вход 18+ ). Мы один раз прошлись посмотреть, но так как были с ребенок, там не находились.

Рядом с основным бассейном, фуд кортом - БОЛЬШАЯ сцена. Самая большая в Белеке. Днем проходит активити, а вечером шоу, концерты, анимация! Какие там шоу, не описать... это отдельная тема!!! Просто посмотрите на ютубе!

Про главный корпус:

Рядом с главным корпусом relax бассейн, аквапарк для малышей, 2 бара, фудкорт и выход к автобусу до пляжа. Автобус ходит раз в пол часа. Но мы ждали минимум 10 мин. Он просто ходит по кругу. И я бы сказала, раз в 15 мин. До пляжа ехать 3-5 мин.

В главном корпусе ресторан, несколько аля картов(мы не ходили), 4 бара. Один 24 часа. Льют всё: все известные импортные марки алкоголя, все соки, энергетики, шипучки, детские молочные и не молочные коктейли... Подача очень красивая. Каждая зона возле баров и не только, создана в разных стилях от восточного до делового рабочего. Есть еще кондитерская, зона очень уютная. В баре 24/7 играет с 21.30 пианист, скрипка. Короче, живая музыка. Под конец, наши у пианиста Алегрову заказывали)))

Еда в главном ресторане. Морепродукты: мидии, креветки, кальмары, суши, 4 вида рыбы видели. Супы- 3 вида. Мясо: баранина, говядина, утка, курица, котлеты какие-то, пельмени... Много мясо. Фрукты: клубника, дыня, арбуз... Сладости: много, всё есть. И плюс вся стандартная кухня Олл Инклюзива. И плюс 5 кг к моему весу)))

В главном корпусе тоже есть детский клуб. Туда можно сдать ребенка с 4х лет. В детском клубе есть плэйстэйшн, телек с мультиками, играют, рисуют, делают пиццу, есть детский дартс. Всё что я видела. Мне больше понравился детский клуб возле бассейна.

Спа в главном корпусе. Масштабы огромные, красиво. Мы не пользовались, но смотрели. Можно потеряться. Несколько зон для отдыха. Есть лежаки из искусственной травы, сауны, 3 басика, даже солевая комната- бесплатно...) Кто любит спа- супер!

Номер.

Мы жили в стандарте 2304 с видом боковым на релакс бассейн. Номер небольшой. Ванная комната красивая, благородная))) Душ большой со стеклом, видно комнату и вас. Но можно закрыть жалюзи. В ванной комнате есть всё от помыться до побриться) И еще тапочки, халаты. В номере 1 двуспальная, 1 односпальная кровать и кресло раскладывающиеся, где спал ребенок( безопасно, с бортиками). Мини бар: каждый день приносили кола, фанта, спрайт, пиво, вода, минералка, орешки и палочки. Кофе, чай, чайник.

Пляж:

До пляжа ехать, как я писала, 3-5 мин. Для нас быстро. Пляж небольшой, даже маленький, я бы сказала. Но... из-за соседних территорий пляжа, где можно гулять( слева- общественный парк белека, с права сохо бич хотел с длинным пляжем), нам пляж понравился! На пляже есть бар до 18.00. Еда (снэки) на пляже до 16.00. Полотенце на пляже не выдают. Берем в отеле. Вход в моря: песок, плавный вход, приятно босиком ходит. Тапочки не нужны. Есть спасатель, постоянно на чеку))) Играет музыка, атмосфера- релакс. Есть детская конструкция, ни о чем. Никто ей не пользовался. Летом, как сказала Настя аниматор, ее отправят на пляж проводить анимацию: акваджим, дартс, бочча. Наверное, на пляже будет повеселее. + или - решайте сами. Мне понравилась атмосфера сейчас- релакс.

Итог:

Если вы бы у меня спросили: вернусь я в Гранаду или нет. Однозначно- да. Хотя я была в Турции ОЧЕНЬ много раз, в разных регионах. Зацепила нас: сервис, где ты себя чувствуешь, что ты важен, а не очередной турист. Где я смогла расслабиться, а не натянута улыбаться, чтобы от меня отстали.

P.S. Забыла... Туалеты на ресепшене)) Там можно клип Тимати снимать))) Как и в лифте, и на главной лестнице в ресторан)

Granada Luxury Belek- мы обязательно вернемся! 10 дней не хватило)))

Благодарности гостей

Для детей

Добавлено 21.05.21 19:37 (7 343 символов в тексте)

15:28 22.05.21

Уважаемая Анастасия,
Мы признательны Вам за время, уделенное на написание этого отзыва.
Мы рады узнать, что Вам многое понравилось в нашем отеле, особенно наш персонал и территория.
Надеемся на скорейшую встречу с Вами снова в Гранада Лакшери Белек отеле.
Желаем Вам отличного дня!
С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek