Регистрация: 21.05.21
августе 2020
15.08.20 - 24.08.20

3.5

Не рекомендую с маленькими детьми

Напишу только по сути. Не понравилось: нет детского нормального меню, нет блендера, уже молчу о йогуртах для детей или пюре в банках, приходилось жевать, извините, отварное куриное филе самой, а потом давать маленькому ребёнку. Нет лобби (ресепшн) в нормальном понимании, вместо него - маленькое помещение с крышей но без дверей. Если нужно подождать хоть час после выселения (а представьте шесть часов, в жару), а у вас маленький ребёнок, вам придётся продлевать номер (10 € час). Еще не хватает персонала в ресторане. Мы сами себе приносили напитки, детский стул искали чистый, и приборы иногда тоже. Все остальное было неплохо. Еды не очень большой выбор, но мясо и два вида рыбы было всегда и все вкусно. Мало зелени. Фуд корты, которые работают днём, хорошие, но очереди огромные, так как принимают заказы только официанты, которые часто носили не то, что мы заказывали) бары хорошие, алкоголь, коктейли, кофе, чай, сладости хорошие. Пляж- это самое лучшее в этом отеле. Номерной фонд нормальный, жили в двухэтажном домике (корпуса не работают в связи с ковидом) уборка хорошая, все исправно. Мы были большой компанией. Подросткам было скучно. Взрослым не хватало лобби чтоб посидеть, послушать рояль и выпить чая и пообщаться, поэтому задерживались в ресторане после ужина или под вентиляторами в баре. Нам с малышом не хватало нормального питания, а так все норм, на четверку, минус из-за обслуживания. До этого были в Папилоне, Альва Донне, Дельфине, Хилтоне.... если честно, этот очень простенький после вышеперечисленных, но заплатили мы очень дорого за него. И для тех, кто дочитал до конца: хорошие (и дорогие, и не очень) отели не нуждаются в рекламе, а плохие, будут вам продавать, рекомендовать в тур агенствах, комиссионные выше.

Iryna Ko оценила сервисы

Пляж чистота в номере новый ресторан
Нет лобби плохое детское меню мало персонала
Добавлено 21.05.21 23:53 (1 752 символов в тексте)

13:37 31.05.21

мы были в 2017 году и тоже сами приносили себе напитки..не считаю это большой проблемой.

15:17 08.06.21

Напитки себе приносить по мне так больше плюс чем минус... В некоторых отелях (причем дорогих) сидишь и ждешь как дурак, уже ужин к концу, а он только несет ((

16:09 17.07.21

Обращаюсь к мамочкам которые тащат своих деток, видел грудничков зачем вы устраиваете себе, мужу и другим отдыхающим проблемы пока дитю не исполнится 3 года воспитывайте его ДОМА не надо создавать проблем МУЖУ и другим отдыхающим и жевать для дитятки не придется

16:20 17.07.21

прочитал еще раз не нашел вы откуда если украйна то понятно вы всем недовольны я был в начале июля 2021 все было бы ок но в 2021 году такие как вы тоже были правда не жевали как пингвины но детки возраст от 0,5 до 1,5 лет достали особенно их мамочки не понимаю таких зачем себе и главное окружающим создавать проблемы уже писал вам государство дает деньги до 3 лет СИДИТЕ ДОМА!

17:06 17.07.21

Мужчина, скажу вам по секрету, что существуют отели с пометкой ADULTS ONLY, так вот там вы не встретите ни одной мамы с ребенком, уж коль вас так беспокоят отдыхающие с детьми. Выбирайте отель по интересам и предпочтениям и будет вам счастье, а указывать кому и как проводить время и как отдыхать не в вашей компетенции.

16:45 09.08.21

Для Ольги Лавровой: в Кемере нет отелей только для взрослых к сожалению. Но взрослые туристы без детей тоже имеют право на отдых в прекрасной кемерской природе, поэтому или нормально воспитывайте своих детей, чтобы они не орали (и себя заодно), или действительно сидите дома. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других людей

21:02 09.08.21

Странно…из Казахстана, с такой приличной концепцией, этот отель один из бюджетных вариантов.

15:30 11.09.21

Для Виктории Виктории: есть такой отель, называется Робинзон Клаб Чамьюва.

Все отзывы Iryna Ko (4)