Регистрация: 25.08.12
мае 2021
20.05.21 - 30.05.21

Отличная 4*

Сейчас находимся в отеле. Решила написать сразу, что б народ не боялся ехать в rok arenas. Из за незаслуженно низкого рейтинга . Отличный отель!

Ну все по порядку. Прилетели рано утром. В 7 утра нам вручили карточки от номера. (на нашу просьбу предоставить номер на 2 этаже, ответили - да, конечно) к нашему корпусу доставили на электромобиле. Поднял вещи на этаж. Показали что и как работает. Отель в данный момент заселен менее чем на 50%. Персонал очень дружелюбный. Территория отличная! Ухоженная, чистая.

Номер достался просто класс! Большой светлый 427 с видом на бассейн. С огромной кроватью, Свежим, правильным матрасом. Всё в номере работает исправно.

Для Кубинской 4* питание очень хорошее. (не забываем это не Турция) в тарелки еду накладывают служащие отеля. Без ограничений. Весь персонал в масках и с защитным экранами. Гости отеля в рестораны ходят в масках. В обед мы забыли маски. Девушка на раздаче мило улыбнулась и вежливо попросила сходить за маской... Порядок есть порядок. Сегодня на выходные приехало много Кубинцев семьями. Сразу стало шумно и колоритно. Они все вплоть до деток в масках. Как минимум на подбородках.

Вечереет и вся территория мило наполняется светом фонариков.. Отдыхаем 2 дня... Полет нормальный - все нравится. Даже очень!

Милая барышня Мария, будет интересуется все ли у отдыхающих нормально, при необходимости решит все вопросы (спасибо за оказанное внимание) и предлагает разбавить досуг посещением ресторанов А-ля Карт. Посетили Итальянский. Своеобразненько....

Приятный бонус от отеля, в день рождения подарили бутылку шампанского.

Сегодня пятница 28 мая, и как принято по пятницам день Кубы! Весьма колоритный антураж к обеду. В ресторане у пляжа. На входе встречали музыканты с национальным песнями. Гриль раздачу вынесли вниз... Целиковый молочный поросенок.. Не знаю как на вкус, но вид оригинальный.

Сегодня океан порадовал штилем и теплом, э-эх до отъезда совсем чуть чуть.

Персонал территория питание номера
Кофе... В основном ресторане.
Добавлено из отеля 22.05.21 03:02 (1 932 символов в тексте)

12:11 26.05.21

Хорошего вам отдыха. Подскажите, пожалуйста, что в отеле с интернетом?

19:33 26.05.21

Уважаемая Наталья! Интернет в нашем отеле бесплатный и с подключением на всей его территории, включая номера. Привет и спасибо.

12:54 26.05.21

Ирина, раз уж вы сейчас там :).

Скажите, пож-та:
- появились ли какие-то важные нюансы в отдыхе после пандемии?
- нужно ли на ваш взгляд что-то взять с собой? Пишут про переходники в розетки, прищепки для белья)).
- возят ли сейчас на экскурсии? Особенно в Гавану?
- есть ли в отеле анимация для детей-подростков?

Спасибо. Хорошего отдыха!

19:42 26.05.21

Уважаемый Алексей, в нашем отеле и в стране приняты все меры, чтобы не допустить заражения от пандемии, поэтому экскурсии в Гавану на данный момент не проводятся, но вы можете купить другие, тоже очень интересные. В наших комнатах напряжение 220 В, поэтому, если вы принесете какое-либо оборудование, которое использует 110 В, вы можете подумать об адаптере. У нас есть развлекательная программа, которая включает мероприятия на пляже, в бассейне, а также ночные шоу. Привет и спасибо.

00:23 27.05.21

Алексей, на всякий случай возьмите медикаменты коими пользуетесь. Купить здесь в округе не выйдет. Прищепки пригодились. Ветер сильный, купальники сдувает. Верёвку не вешали.

17:06 26.05.21

Добрый день. Хорошего Вам отдыха! Мы тоже собираемся с детьми в конце июня в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как там с анимацией, много ли комаров и сколько стоит сейф в сутки? Заранее благодарю за ответ!

19:30 26.05.21

Уважаемая Татьяна, большое спасибо за то, что выбрали нас и связались с нами. В нашем отеле мы предлагаем услуги мини-клуба для детей от 4 до 12 лет. Для них проводятся мероприятия. Сейчас комаров не так много. Стоимость сейфа составляет 2 доллара США в день. Хорошая поездка!!!

00:25 27.05.21

Татьяна приветствую! Фумитокс всегда возим с собой. Про остальное Миранда меня опередила.

21:46 26.05.21

Большое спасибо за то, что поделились своим опытом на этой странице. Наши сотрудники ежедневно работают, чтобы угодить клиентам, которые выбирают нас, поэтому так важно получать ваши комментарии, поскольку они мотивируют нас стремиться к лучшему с каждым днем. Мы надеемся, что вы благополучно вернетесь домой и скоро посетите нас снова.

00:11 27.05.21

Миранда, где Вас можно встретить в отеле?

13:55 28.05.21

Добрый день, подскажите пожалуйста вечерняя анимация или дискотеки есть? Как часто? Каждый вечер или нет?

15:26 28.05.21

Вечерами есть шоу программа, довольно профессиональная, циклично повторяющаяся. Народ хвали ребят танцоров. За дискотеки не скажу..

17:26 31.05.21

Ирина, спасибо за отзыв. Смотрю по фото, погода вас не каждый день радовала?
Ливни были? Как вообще с погодой? Планируем ехать в середине июня.

17:59 31.05.21

Ксения, добрый день! Ливней не было, то что на погоднлм сайте назвали дождём, это похоже на лёгкую изморось в солнечный день. Купались все дни. Что только по приезду волны были. А последние 2 дня перед отъездом. Полный штиль. Сгорели в воде! Напрочь! Остальные дни мягко загорали. А фото есть вечерние после ужина. Думаю именно они навели вам тоску!
Не переживайте вы за погоду, в отпуск она любая хороша! Особенно в Варадеро.

21:27 31.05.21

Ирина, даже крема с защитой не помогли, чтоб не обгореть? Такое сильное солнце? Или купались в самые "опасные часы"? Едем с детьми, поэтому переживаю, как их уберечь.

21:07 01.06.21

Татьяна, на 7 день мягкого загара, мы использовать крема и спрей перестали... А зря. Купались с 8.30, до 12. просто солнце в воде действует как лупа. И результат... Не стоит лениться! Мажтесь защитой.

Все отзывы Ирина (11)