Регистрация: 17.10.15
мае 2021
06.05.21 - 17.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Alva Donna world второй раз

Отдыхали с семьей в отеле второй раз. В прошлый раз мы были под закрытее сезона, в этот раз наоборот на открытие. Разместили сразу не там , где хотелось, но пообещали переселить , что и сделали через 2 дня. Разница конечно есть. Питание ещё лучше, очень много всего и все очень вкусно . Появилось много новых десертов, не просто турецких, а европейских, типа тирамису , панакота , брауни. Много фруктов, Арбузов, клубники. На ужин и обед на каждом столе стоит в ведерке со льдом вино, которое открывают при тебе ( такую систему сидела только в Риксос) . Официантов много, все улыбчивые и внимательные. Море в мае 23 градуса, многие купались. В отличие от других отелей в это время у нас была шоу программа практически каждый день, дискотека так себе. После шоу особых развлечений нет, кому-то плюс, кому-то минус. Как по мне могли бы провести караоке, как в Alva Donne exclusives ( там были каждый день). А так в целом все очень достойно и на уровне хорошего отеля. Надеюсь ещё вернёмся !

Наталья оценил сервисы

Добавлено 22.05.21 09:54 (988 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (22)